Подборка: Россия, 16 июл 2019

Керчь без света и интернета

Андрей Громов
3:28
12 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА ЩУКИНА (Кустова )
ЕЛЕНА ЩУКИНА (Кустова )
МОЛОДЦЫ КРЫМЧАНЕ !!!!!!
Зина Голубь
Зина Голубь
Пусть все кто совершил это безчинство-укусят от злости себя за задницу! Крымчане МОЛОДЦЫ! Донбасс с Вами!
(((Татьяна )))Татьяна
(((Татьяна )))Татьяна
Молодцы!!!Хотя Керчь в самом худшем положении-им меньше всего достается электроэнергии по сравнению с другими городами Крыма из-за географического положения!!Но приятно смотреть,что люди не ноют,держатся достойно!
Nаталья Шульга
Nаталья Шульга
Какими странными методами укры пытаются вернуть Донбасс и Крым и любовь людей к украине. укры будут садистски издеваться и ждать - вдруг возникнет стокгольмский синдром? Когда жертва превращается в мазохиста и начинает страстно любить своего мучителя. Укры! Это не про Крым! Это не про Донбасс! Не надейтесь!Это про вас.
олег корепанов
олег корепанов
крым держись укропы **** и сволочи
Lerik --
Lerik --
КРЫМЧАНЕ ДЕРЖИТЕСЬ, ДОРОГИЕ!!!
игорь касаткин
игорь касаткин
Смотрел видео про упырей ,которые "фугаснули" ЛЭП, что хотят не известно , яйца готовы себе отрезать,- хотя , какие ко-ко? уроды и нечисти !, Крым не паникует и ,что ни буть да примыслим , во избежания дальнейших Гоп-выходок !
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
оптимистыыыы!!!! молодцы !!!! так держать!!!!
Наташа Ковтуненко
Наташа Ковтуненко
Потерпите.... все будет хорошооо... мы в Луганске три месяца были без света...воды.... и не какой-то ра-н, а целый город...
☀☀☀♥Надежда ♥☀☀☀
☀☀☀♥Надежда ♥☀☀☀
Держитесь, Крымчане...Вы молодцы, столько оптимизма в вас!!!
Наташа Ковтуненко
Наташа Ковтуненко
Да еще и бабахали каждый день...столько страху натерпелись...у вас хоть тихо и свет дают частично...
Сергей Шманин
Сергей Шманин
Крымчане молодцы! Неужели эти майдауны не понимают что люди Крыма ну не хотят возвращаться в нацистскую укруину, они только что добились своей мечты жить с Россией и никакие провокации им не страшны.

Раскадровка

Керчь без света и интернета
Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета Видео: Керчь без света и интернета