16 июл 2019

Вкладывай в удачу

Константин Широв
5:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Широв
Константин Широв
1 Чем интересенэтот проект?Проект интересен своеймасштабностью, в него могут влиться разные возрастные категории, начиная от 18лет включая ныне живущих пенсионеров. По территориальности он не имеет границ.Еще своей новизной, так как попытка, которую делаем мы, в этой отраслиприменяется впервые.
Константин Широв
Константин Широв
2) Где можно узнатьподробности? Подробности можно узнать, каквы уже видели из выше приведенного видео, в нашем офисе по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Петрова-2 А. Задать вопросы по скайпу 1_name.agent. Позвонивпо телефонам офиса: +7 967 757 70 61;+7 967 757 70 62
Константин Широв
Константин Широв
3) Кто мы такие? Предприниматели со стажем.Более подробно выложено на наших личных сайтах http://barxan.ru и http://sweet-amber.ru.
Константин Широв
Константин Широв
4) Принцип, накотором работает проект Принцип простой, он основанна долевом строительстве и перенесен со стройки – в бизнес. Из него вытекает,что человек может приобрести себе долю в бизнесе. Почему мы на это идем? Делоэто большое, и требует капитальных вливаний. У нас хватило личных средствтолько для того, чтобы запустить уже действующий магазин.
Константин Широв
Константин Широв
5) Какую выгодуполучаете вы, участники проекта? Выгода прямая и очевидная.Люди, купившие пакет, уже через три месяца начинают получать выплаты. И процентпри этом солидный. Такой процент на сегодняшний день не предлагает ни одинбанк. Помимо этого, участие в проекте не требует от вас физических затрат. Выпредлагаете участвовать в проекте другим людям, причем только тем, кто вампо-настоящему интересен. Я делаю акцент на том, что интересен лично для вас. Этиммы получаем рекламу, а вы – свои проценты.
Константин Широв
Константин Широв
6) Сколько людей ужеучаствует в проекте? Проект открылся с декабря2012 года. Активно мы занимались его технической стороной и обеспечением.Решали ряд текущих вопросов, при этом рассказывая о проекте своим знакомым. Впроект вступило на сегодняшний день 15 человек. С каждым днем данные могутобновиться.
Константин Широв
Константин Широв
7) Кто-то ужеполучал выплаты? Да, были. Первые участникипроекта получили квартальные выплаты. На подходе второй квартал. За первыйквартал мы рассчитались - полностью.
Константин Широв
Константин Широв
8) Могу ли я выйтииз проекта до истечения срока договора? Договор основан на вашемжелании, и вы вправе прекратить его действие в любой момент, удобный для вас.Действие одного договора распространяется на один календарный год.
Константин Широв
Константин Широв
9) Сколько договоровя могу заключить? От себя лично, то есть отсвоего физического лица – один. Но вы можете заключить еще по одному договоруна ближайших родственников. Конечно же, с их согласия и ведома.
Константин Широв
Константин Широв
10) Каковы гарантииэтого проекта? Гарантии хотя есть, ониминимальные. Так как мы живем в России, а это страна непредсказуемости. У васна руках будет один экземпляр договора, который имеет юридическую силу.
Константин Широв
Константин Широв
11) Каков масштабпроекта? Могут ли участвовать в нем жители других городов? Регионов? Выше я уже описывал, чтопроект по-своему огромен. И в нем могут принять участие не только жителиЙошкар-Олы, но и других регионов. Подробности надо уже выяснять в личномразговоре. Звоните по скайпу или по указанным телефонам, с удовольствиемответим.
Константин Широв
Константин Широв
11) Обязанностиучастников проекта? Обязанности участниковпроекта: закупить пакет на сумму шесть с половиной тысяч рублей. Своевременнодавать информацию о деятельности, в которой они принимают участие. Бытьдоступными для связи.
Константин Широв
Константин Широв
12) Могу ли яувеличить свой доход от участия в проекте? Каким образом? Это вполне возможно, так как, пригласив людей,которые заключат с агентством договор, вы получите дополнительный процентвознаграждения. Процент мы вам здесь не называем, так как это коммерческаятайна.
Константин Широв
Константин Широв
13) Почему стоимостьвхождения в проект именно 6,5 тысяч? Чтобы сумма была посильной, а процент– достаточно весомым.

Раскадровка

Вкладывай в удачу
Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу Видео: Вкладывай в удачу