Подборка: Ruposters, 16 июл 2019

Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции

Андрей Соколов
2:16
4 КОММЕНТАРИЯ
Алексей Подгол
Алексей Подгол
Каждый раз, как человек проснулся, Независимости кто он, электрик, слесарь, бухгалтер,банкир,терапевт, ветеринар,вор,водитель, оператор установки,директор, работают ВСЕ. Никто не бог! Даже с миллиардным капиталом и виллой на берегу залива британии живёт министр из Росии, Это не значит что он не работает, Он так же, встаёт утром, он также идёт, в дровяник, он также, берёт охапку дров, он так же несёт эти дрова в камин, в печку, ОН РАБОТАЕТ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТОГО КТО НЕ РАБОТАЕТ, ВЫ НЕМОЩЬНЫ ВЫ БЕДНЫ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ УЧИЛИСЬ ВЫ НЕУЧИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! ВЫ НИКТО, И РАЗНИЦА МЕЖДУ БЫДЛОМ И ДРУГИМ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, РАЗНИЦА В СОЦОЛОГИИ! НЕ У ВСЕХ ГЕНЫ ИДИАЛЬНЫ НА 100 процентов, БЫДЛО ТАМ ГДЕ ВЫ ЕГО ПРИДУМАЛИ. P/S Вот когда все перестанут верить в стереотипы вот тогда и будет и грамотность и адекватное отношение к другим. Говно тоже кто то убирает за кем то.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
СССР даже в 91 году не способен был защитить себя от самоликвидации... И вообще - СССР был такой же временной оккупационной администрацией как и романовская империя, как и РФ - всё это этапы одного процесса.И если на мертвеца не оформлены документы, это не делает его более живым.Новая оккупационная администрация сделает всё что захочет по своему усмотрению и по указаниям своих хозяев. 300-400 лет назад были окончательно уничтожены остатки русского государства на планете.У русских нет своего даже малюсенького государства. Всюду русскихпритесняют и уничтожают.... РФ - это антирусское образование соккупационной администрацией во главе... Русских нет ни во власти, ни вкультуре, ни в информации, ни в медицине...РФ - продолжатель дел романовской империи и СССРы - т.е. продолжат уничтожать русских и заменять русских теми, кто нужен общемировой оккупационной власти паразитов-нелюдей.Советская власть воплощала в жизнь враки марксизма-ленинизма о перманентной пролетарской революции. Но настоящей целью советской власти было уничтожение русских и подготовка самоликвидации СССР. Всё это у неё получилось, вокруг последствия этого...Именно СССР создал все эти "республики" на русской земле и подготовил в них кадры, чтоб можно было их превратить в отдельные "государства"...Скоро русских вообще не останется на планете,если ничего не изменится... А если будут уничтожены русские, то будет уничтожена и вся планета.(Подробнее - см. мои заметки.)Русских ещё при романовской оккупационной администрации начали уничтожать... Ещё тогда начали заселять русские земли средней азии, кавказа и причерноморья кем попало.Потому что романовская империя была не русским государством, а греко-христьянутым.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Все русские земли были подвергнуты ударам из космоса. были уничтожены все военные и технические центры, были сожжены все леса и сады... После этого окккупанты начали захватывать планету, естественно начали с лучших территорий. Начли с севера Африки, с современной италии, португалии, испании, франции... И всего лет 400-500 назад захватили швейцарию, австирю, гермнию... ну а 300 лет назад и всё остальное.Было два удара, первый удар был примерно 1000 лет назад, до него все постройки в городах делались из камня - известняка, мрамора, гранита. Первый удар был более сильным - все постройки были разрушены, большинство до фундамента. После первого удара цивилизация выжила, но полностью не восстановилась, строить их камня уже не было возможностей, всё в восновном начали строить из кирпичей. Второй удар был менее сильным бы нанесён по Северному Ледовитому океану 200-300 лет назад. Волна цунами не разрушала города, но всё было затоплено. После того как вода ушла, все города оказалеись завалены песком и глиной, весь чернозём был смыт на юг в причерноморье, леса были уничтожены.Следы потопа видны в Ленинграде, в Донецке, в Риге, в Будапеште , в Париже, в Чикаго и во всех остальных старых русских городах "Евразии" и "Америки" ...После второго удара русская цивилизация была так сильно ослаблена, что уже не смогда сопротивляться наступлению врагов с запада, с юга и с восточного побережья америки, с территорий, которые были захвачены паразитами-нелюдями ещё после первого удара.Для того, чтоб что-то изменить, нужно прежде всего уничтожить макушку общеземной оккупационной власти паразитов-нелюдей.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Рф - это не Россия, РФ - это такая же оккупированная нелюдями русская земля, как и прочие. Паразиты русских уничтожают а своих рабов-мутантов размножают и расселяют по русским землям.В РФ командует оккупационно-ликвидационная администрация, посаженная общемировой оккупационной властью паразитов-нелюдей. Никакого участия в структурах оккупационной администрации и никакого сотрудничества с оккупационной администрацией быть не может.Всякие законы-конституции придуманные оккупантами - это берхня и бессмыслица для зомбирования рабов-скота. Окупанты расселяют на русской планете, и в РФ в частности, своих рабов-мутантов-скот. А коренное население планеты, русских, оккупанты уничтожают. Поэтому и нет на планете русского государства.На русской планете только один коренной народ - русские.Все нелюди и мутанты будут удалены с русской планеты.

Раскадровка

Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции
Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции Видео: Сто лет споров: как на ТВ обсуждали наследие Октябрьской Революции
Похожие видео

Вайкуле объяснила важность отделения Латвии от СССР

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:58

Саакашвили: "Выберете Галустяна президентом - будем с Россией говорить"

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:37

"Опять руководство Росстата менять будем?": Соловьев разнес Орешкина за отставание по росту ВВП

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:58

Одни писульки в Facebook: Соловьев высмеял Зеленского за конфликт с Радой

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:57

“В США бы женщины землю до Белого дома целовали“: Малышева похвалила социальную поддержку в России

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:59

“Политический мир Запада не лучше“: греческий дирижер не хочет уезжать из России и учит патриотизму

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:55

"Я первый поздравил": как российские звезды "выпрашивают" у Зеленского доступ на Украину

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 2:05

“Зажрались, оторвались от народа!“: политолог призвал наказать напавшего на журналиста главу района в Хакасии

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:54

Экономия воды по-питерски: работники шаурмячной моют посуду снегом

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:30

“КВНизация страны“: Хазанов пожаловался на тотальных непрофессионалов повсюду

Андрей Соколов
16 июл 2019
Длительность: 0:52

Сто лет Великой Октябрьской революции

Юрий Кобелев
16 июл 2019
Длительность: 0:39

Сто лет Великой Октябрьской социалистической революции

Галина Сорочёнкова ツ
16 июл 2019
Длительность: 24:10

КАК БЫСТРО ОМОЛОДИТЬ ЛИЦО на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

16 июл 2019
Длительность: 4:15

Как устроен мир с Тимофеем Баженовым на РЕН ТВ

Alexander Bannikov
15 июл 2019
Длительность: 0:17

Как прожить на 20 лет дольше?

16 июл 2019
Длительность: 16:00

Сто первую годовщину Октябрьской революции в Смоленске отметили демонстрацией

Андрей Митрофаненков
16 июл 2019
Длительность: 1:54

Октябрьской революции 1917 года- 100 лет.Котлас.

Владимир Фалалеев
16 июл 2019
Длительность: 2:03

Сто лет революции

16 июл 2019
Длительность: 1:13

Октябрьской революции исполняется 100 лет.mp4

Владимир Бессонов
16 июл 2019
Длительность: 1:42

Сто лет Великой Жидовской Октябрьской Революции на Руси! Ч-1

РОДОСЛАВ-РУСИЧ ПРАВОСЛАВНЫЙ АСЪ
16 июл 2019
Длительность: 21:27