16 июл 2019

Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ

4:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Сивун
Виктор Сивун
У Нижнего Новгорода огромные потенциальные возможности развивать спорт! Т.е., база создана, а дольше надо работать с молодежью, не воровать и не болтать языком товаришь директор Института глобализации и социальных и других "органов" движения.Кто ваш, так называемый" институт содержит? Если государство Российское, то я бы его расформировал и направил средства на развитие спорта. Посмотрите на под тексты участников различных теле - шоу, каких только нет президентов! И все занимаются никому не нужной,но, вероятно, хорошо оплачиваемой болтовней с приглашением придурков разного толка, занимая две трети эфирного времени центральных каналов! Помню, в детстве, это был 1959 год, первый примитивный телевизор. Показывают Ансамбль песни и пляски, наверное, Александрова.Мать моя, покойная,смотрит и спрашивает: все поют и пляшут, а когда же они работают? Говорю ей, что у них работа такая! Да разве такая работа бывает! Оказывается есть и такая работа - болтать языком!
Виктор Сивун
Виктор Сивун
Уважаемая Галина! Так вот, в свои 70 с небольшим лет, я работаю! Кроме врачебной работы, являюсь активным членом городского общественного совета, в обязанности которого входит контроль за деятельностью местных органов власти и за многими другими вопросами. Являюсь членом городского Совета ветеранов, эта общественная организация многое делает в плане защиты интересов пенсионеров, организации их досуга, организует встречи с молодежью и т. д.Я, в свое время занимался лыжным и велосипедным спортом на уровне первого спортивного разряда, словом есть чем поделиться с молодежью. В течение последних десяти личным примером пропагандировал моржевание и сейчас оно у нас приняло массовый характер.А, на Вашу манеру общения, скажу: я родился и живу в Казахстане и люблю казахов за то, что они с молоком матери прививают уважение к старшим! Не обижайтесь, но судя по Вашим двум строкам, что Вы мне посвятили, могу одно сказать, что Вы находились,вероятно, на искусственном вскармливании! А нас, умников, слава Богу,всегда было больше чем дураков, на этом и земля держится!
Галина Ващенко (Бочкарева)
Галина Ващенко (Бочкарева)
Замечание принимаю. Да умных у нас много, потому, наверно, и горя так много у нас в стране.
Александр Чимитов
Александр Чимитов
За свои тридцать серебенников обделают что угодно
Николай Поляков
Николай Поляков
У каждого своё мнение. Лично я считаю,что такие олимпиады,это пир во время чумы. Старших уважаю, озым казакша солеймын,узбекча гапираман,кьырым татарджа лафетем,но...уважение к старшим обязательно,хотя уровень интеллекта не зависит от возраста.
Инна Гурьянова
Инна Гурьянова
Посетила город Сочи,Но не оценила ночи.А на цены я глазела,Вытаращив очи.Олимпийские об'екты,Я вам скажу :"Вот это ДА!!!"Из-за них-то нам-старперамИ пришла пи *да.Наша щедрая странаТак печётся о гостях.Извините, но выходит-Это праздник на костях.
Александр Иванов
Александр Иванов
Поздравляю!!!
Назарова Валентина
Назарова Валентина
Это жизнь прожроть можно все и что да нужны праздники олимпиады и хватит ныть.живите радуйтесь
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Праздники на крови россиян ограбленых.
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
По библии это называется Пир во время чумы,то что делает власть над народом,грабя нагло и покрывая злодеяния против народа своего,Кирил в паре с грабителями.
Павел Швед
Павел Швед
Ну зачем это глашатайство надо стараться использовать эти спортивные об'екты много детей желают заниматься
Виктор Сивун
Виктор Сивун
Уважаемый Павел, разделяю Вашу точку зрения.Скажите, почему, среди комментаторов, или среди тех, кто желает вставить три копейки, так много недовольных, все осуждающих и ничего не предлагающих? Не может же столько людей про - плаченных? Вероятно, надо искать ответ у И.П. Павлова, который классифицировал четыре типа психики человека:сангвиники , холерики , флегматики и меланхолики . Сангвиники, самодостаточные люди, уверенные в себе, попусту не будут время тратить. Холерики находят и быстро меняют виды деятельности, бывает, не доведя до конца, высоко эмоциональны. Они, если и начнут писать, то даже не закончат мысль. Меланхолики - пофигисты, им ни до чего нет дела, они сами с собою ведут беседу. Значит, вероятнее всего, кроме нас с Вами,Флегматики , которые всем недовольны, которым трэба зараз и бохато, ничего не вкладывая, завистливы, не могут переносить успех ближнего, ищут виновных в своих неудачах кого угодно, только не себя. Невольно, получился портрет современного украинца, прости Господи! Это состояние лечится в основном принуждением к общественно полезному труду и вознаграждением за него, не столько материального, а морального (медали, ордена). Искоренение из его психики морального удовлетворения при виде, когда у вас, соседа, сдохла корова, мелочь, вроде, а приятно. Они, даже Вам, соседу, никогда не простят Ваше материальное благополучие, нажитое честным трудом, если оно выше чем у него! Весь негатив в сетях, мне кажется, исходит от них. Между тем, у них есть навороченные смартфоны, тачки, приличные жилье, это неважно, важно, что воны недовольны! Путин - вор, не приведя элементарных доказательств. Все воруют, кроме меня, я тильки ховаю то, шо плохо лэжить. А, наша беда в том, что мы не ценим то, что имеем, а потерявши плачем и пишем вместе с флегматиками!
Валентина Володченко (Колесняк)
Валентина Володченко (Колесняк)
Кому надо стараться? Кому открыт доступ к этим объектам? Быстренько прибирают к рукам власть имущие и сдают в аренду под хорошие денежки, которые тренеры затем берут с родителей троекратно. А спорт хотелось сделать доступным для всех.
Лёва Саргсян
Лёва Саргсян
А мы кому не помогли мы всему миру помогли
Виктор Сивун
Виктор Сивун
Валентинааа! Опять отрешенное нытье, прости Господи! Ну, выдвинитесь вы в городскую, районную думу, или совет, как там у Вас называется, инициируйте закон местного самоуправления о предоставлении детям. скажем. мало обеспеченных семей, среднего достатка, субсидий , гарантий, для занятия физической культурой. А, спорт, Валентина, это занятие затратное, и не массовое. И, в этом случае. для обеспечения способным детям доступа к спортивным объектам из мало обеспеченных семей, существуют бесплатные школы олимпийского резерва. В элитных видах спорта, другой подход. Что поделаешь, рынок его "величество"! Но, главное не ныть! Ноете Вы, будут ныть Ваши дети, а нытики никогда не станут Олимпийскими чемпионами!

Раскадровка

Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ
Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ Видео: Чемпионат мира в России это пиар власти, а не страны - Борис КАГАРЛИЦКИЙ