Подборка: Песни, которые мне нравятся, 14 июл 2019

На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов

Михаил Савельев
10:05
12 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Малыгин
Александр Малыгин
фильм.ЧУЖАЯ РОДНЯ.
Тамара Чурсина ( Сапарова )
Тамара Чурсина ( Сапарова )
"Простая история"-фильм замечательный о тружениках земли о трудовом Народе -и Актеры прекрасны Мардюкова Ульянов и песня Любви души женской-душа поет а сердце плачет!!!
любовь баштанова
любовь баштанова
Замечательнейшие--фильм артисты песня-!!!!!!!!!!!
ЛЮДМИЛА НЕДОСВЕТИ
ЛЮДМИЛА НЕДОСВЕТИ
Ох и жизнь - жистянка !Но как на свете без любви прожить ?
Людмила Рамазанова
Людмила Рамазанова
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
инна эннс
инна эннс
Тут Нонна Мордюкова и Василий Шукшин....а фильм очень хороший !
Тамара Чурсина ( Сапарова )
Тамара Чурсина ( Сапарова )
Да я знаю что Шукшин но там и Ульянов играет
ЛЕНКА Кожарина
ЛЕНКА Кожарина
современные актеры так ЛЮБОВЬ играть не могут! Лицом, глазами, поворотом головы, плечами.....Сейчас-раз и на матрас! Вот и вся любовь!!СНЯТО! Режиссер доволен! Пипл схавает!!
Раиса Белова(Уфилина)
Раиса Белова(Уфилина)
Поет Клавдия Шульженко.
ЛЕНКА Кожарина
ЛЕНКА Кожарина
исполнение Клавдии Шульженко в этом клипе великолепно, но в фильме кажется песню поет другая певица, к сожалению , не знаю кто. Алла Пугачева на одном из концертов тоже хорошо это песню исполнила в джазовой интерпритации. Песня -чудесная, а фильм -незабываемый! Сейчас нет таких фильмов! Одноразовые, посмотрел и забыл на завтра даже название!
Диана Абдуллаева(ДинаШепелева)
Нет сейчас таких фильмов, как верно сказано, это шедевр!
инна эннс
инна эннс
Да вы конечно правы

Раскадровка

На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов
Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов Видео: На тот большак Мордюкова Шульженко Шукшин Ульянов