Подборка: Дети, 16 июл 2019

БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео.

Леночка Бузова
11:07
12 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Пешкова
Антонина Пешкова
С рождения в обнимку дай. Бог здоровья этим ангелочкам.
Светлана Чечевицына
Светлана Чечевицына
Как то здорово, все с этим столкнулись в своём детстве увидев близнецов, они просто не мыслят жизнь друг без друга. Дай Бог всего самого доброго и лучшего и этим малышам.
Зоя Верхотурова(Конципко)
Зоя Верхотурова(Конципко)
Дети конечно замечательно, но не пойму какого размера раковина и какой вес младенцев?
ஐСрабян Эрикназܛܓܓ
ஐСрабян Эрикназܛܓܓ
И они не близнецы,они разные
Елена Федорова
Елена Федорова
Они такие милые,дай бог им всего хорошего в их жизни....
Элина Гильманова
Элина Гильманова
Двойняшки
Таня Непомнящих
Таня Непомнящих
Какие же они милые.
Татьяна Охмина-Педенко
Татьяна Охмина-Педенко
Какая прелесть!
АлЕкСаНдРа Ивентеева
АлЕкСаНдРа Ивентеева
возможно двойняшки,с возрастом они преобритут свой вид и будут похожи
Валя Мальцева(Черданцева)
Валя Мальцева(Черданцева)
Ангилочки с днём рождением!!!!
Мария Соловьева
Мария Соловьева
Почему вы думаете что близнецы сразу должны быть похожи? У меня один от рожденья родился с черными длинными волосами, а другой с белым пушком. На лицо вообще разные. К году стали похожи.
Виктория Ильяшенко
Виктория Ильяшенко
мне интересно как они не дышали?если родились

Раскадровка

БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео.
Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео. Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИСЬ.Милое видео.