16 июл 2019

Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток!

Maria Padure
3:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
Irina Melnic(Iovu)
Irina Melnic(Iovu)
SUPER.
Александр Григорьевич
Александр Григорьевич
И что как употреблять ? Авторша рассказала байку и не расказала способ употребления. Внимание говорит она передоз ядовит. Только одного Меня терзают смутные сомнения ?
Ольга Мартыненко(Агафонова)
Ольга Мартыненко(Агафонова)
Надо,наверное,подписаться...
Елена Калдаре-Алянчикова
Елена Калдаре-Алянчикова
чужь ирунда
Ольга Новожилова (Кащеева)
Ольга Новожилова (Кащеева)
Было бы все так просто. Очередная панацея от рака. Уже лечились водкой с маслом и перекисью. и люстрой Чижевского . Много моих знакомых полегло. Царствие им небесное.
светлана чебану
светлана чебану
Да она говорит что ядовитая, ну тогда пускай рекомендует как её употреблять
Тамара Вторушина(Пушка)
Тамара Вторушина(Пушка)
Полынь чтоли?
Татьяна Шишкова
Татьяна Шишкова
Где же вы раньше были, господа хорошие? Стольких людей на погост отправили. А теперь ходите и под ногами собирайте.
Татьяна Шишкова
Татьяна Шишкова
С трудом верится, что это правда....
Гульшат Батраева
Гульшат Батраева
Очень похожа
Тамара Любинчак
Тамара Любинчак
Не верится, чтоб Американцы вот так открыто делились своими открытиями. Они из за денег войны везде ведут. Весь мир в крови от этих ........ И не надо вешать лапшу, ни кому повести себе и ходите На всём делаете деньги. Рекламщики долбаные.. Вас бы козлов выловить и уголовное дело завести. водите людей в заблуждения. Уроды .реклама У вас тупая как и вы сами.
Катюха Садикова
Катюха Садикова
.

Раскадровка

Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток!
Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток! Видео: Растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток!