16 июл 2019

Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц.

Partidul Nostru Buiucani
1:14
4 КОММЕНТАРИЯ
ღღღ ☛Елена✿♥✿ Майструк ☚ღღღ
ღღღ ☛Елена✿♥✿ Майструк ☚ღღღ
Я горжусь Вами Ренат Георгиевич!!!!!
Valeria Toma(Budurin)
Valeria Toma(Budurin)
Ренат Георгиевич выведите всех на чистую воду, вот так работают стражи порядка в г. Бельцы и не только стражи порядка.Сегодня я обнаружила что у нас вода с крана течет с червяками позвонила в апэ-канал и мне прислали женщину с их них лаборатории на что она взяла воду на экспертизу,а мы простые люди пьем эту воду,я думаю что господин Коркодел не пьет воду с крана а пьет с кулера.
Лёля КНЫШОВА
Лёля КНЫШОВА
Какой Вы молодец Ренат взялись за всё о чём говорили!!! Да конечно вам будет не легко в Бельцах сразу всё что натворили предыдущие правители исправить но Мы вас Верим и Желаем Вам Удачи в не легком деле.
Elena Miniuc.(Duca).
Elena Miniuc.(Duca).
да,площадь в Бельцах превратилась в настоящий БАРДАК.прошу прощения.полный хаос.всё в кучу.давай Ренато.может хоть тебе удастся навести порядок

Раскадровка

Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц.
Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц. Видео: Ночная прогулка Ренато Усатого по городу Бельц.