14 июл 2019

Саша Север - Золотые слова .

LiLa -
0:13
19 КОММЕНТАРИЕВ
Davit Hunanyan
Davit Hunanyan
🏻🏻🏻
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Если бы люди уважали других людей не зависимо от нации Уважали родителей и воспитывали правильно своих детей Жили по совести и знали чувство меры Россия была бы самой богатой страной в мире Что сейчас твориться коррупция беспредел безработица У всех людей нервы на приделе кроме двух городов. Москвы и Питера. Куда прийдем к войне чтоб скинуть буржуев у них мозги жиром обросли. Когда жить будет народ. Когда будут достойные пенсии и зарплаты у народа. А детские на ребёнка в месяц соответствуют затратам Когда Увы вернуть СССР мне бы хотелось. Стабильность для народа.
Юрий Милюков
Юрий Милюков
ВОРУ НЕ ПРИЕМЛЕМО ИТР ДОВАТЬ ДА ЕЩЕ НА ВСЮ СТРАНУ, НО Я МОГУ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО, НО ВОРЫ НЕ ПОЙМУТ ПО ЛЮБОМУ. ЯПОНЧИК ТОЖЕ НА ВЕСЬ МИР. РАЗГОВОР ВЕЛ. ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА.
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Юра мне кажется вот в это время им надо говорить чтоб люди слышали и придерживались понятием. А если нет не понятий не воспитание не как мозг не появиться ведь все Гены людей воспитание в семье Чтоб хоть что то умное слышали а то блядство и разврат и убийство и норкота и все только о своей шкуре думают и все
Юрий Милюков
Юрий Милюков
ВЕРА ДОЛЖНЫ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНЕМАТЬСЯ И ДОВОДИТЬ ДО УМА ЛЮДЕЙ ШАГАЮЩИЕ ПРЕДАННЫЕ ЛЮДИ ОТ ВОРОВ.
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Да это понятно но увы их единицы осталась Я тебе рассказывала как мне сказал один молодой азербайджанец назвав себя вором в законе что он бил и грабил картежников. Вот я ему и сказала что ты фуфломет Так что говорить о других кто их в жизни сейчас разберёт они сами кричат порядочный а стоит в коготках как баба о чем говорить с ним он да же не мужик Как сказал. Саня нет не одного сейчас кого бы он выделил или доверил.
Юрий Милюков
Юрий Милюков
ДА ТЫ ПРАВА , ЭТИМ САМЫМ ОН И ПОКАЗАЛ СЕБЯ БЛЯДЬЮ БЕСПРИДЕЛЬШИКАМ А ДАЖА И МЕТ ПОРШИВЫЙ. Я НЕ КАК НЕ ПОЙМУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЭТОМ ВОРОВСКОМ МИРЕ КОТОРЫЙ НАД ПРИСПНЫМ МИРОМ. НО РЕШАТЬ ВОРАМ А НЕ НАМ, ПОРОЙ ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРЕДАНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ ГОТОВЫЕ УМЕРЕТЬ ЗА ИХ, НО ЗАМЕЧАЮТ ТЕХ ОТ КОГО ЕСТЬ ВЫГОДА КОКАЯ.
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Преспособленство к жизни и власть порождает сучье в арестантском мире Понятия переигрывают на свой лад от нужды или жадности. Вот и весь сказ. Бродяги должны жить для народа. На свободе в гостях а в зоне дома. Но увы дворцы строят себе и тачки покупали себе вот и отсюда все пошло беспредел и жадность девяностых лет. Бандитизм.
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Юра я спать рано вставать спокойной ночи братан.
Юрий Милюков
Юрий Милюков
ПРАВЕЛЬНО ВСЕ РАССУЖДАЕШЬ. ПРИЯТНЫХ СНОВ ТЕБЕ СЕСТРЕНКА.
Юрий Милюков
Юрий Милюков
КРУГОМ БИЗНАС А ЗНАЧИТЬ БАЗНОСМЕНЫ.
LiLa -
LiLa -
Женщина вы как то не по адресу душу излили ... На прямой линии с Путиным надо было это красноречие выплеснуть
Юрий Милюков
Юрий Милюков
Я СКАЖУ ТАК ТЕБЕ ДЕВИЦА, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ИМЕЕТЕ ВСЕМУ ЭТОМУ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ, ТО НЕ ПРИЛИЧНО ГОВОРИТЬ И НЕ ПРИЗНАВАТЬ ЭТУ СУТЬ ЖИЗНЕННОЙ ПРАВДЫ, ДА ЕЩЕ ЧТО ЛИБО МНЕ ПОЯСНЯТЬ И ПРИТОМ ВЕРЕ ЧТО ЛИБО. БЛЯДЬЮ Я НАЗЫВАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ПОСТУПКИ НЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ ЛИЧНО ОТНОСИСЬ К ИМ С УВАЖЕНИЕМ. ОСОБЕННО К СТАРШИМ.
LiLa -
LiLa -
Возраст не показатель ума !!! Дядя линзы протри и посмотри кто автор видео и на чьей странице умничать решил . Касаемо моих жизненных приоритетов , по моей странице явно видно каковы они .. Я тебе напомню что -Порядочные не орут о порядочности они просто ведут себя порядочно .Так что не тебе за уважение шипеть ... Ты проявил себя уже с тобой все ясно .
Юрий Милюков
Юрий Милюков
ЕСЛИ УМА НЕТ ТО ЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ, Я ВИЖУ И БЕЗ ЛИНЗ ЧТО ТЫ ВЫСТАВИЛ ЭТО ВИДЕО. ТЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ТОТ АЗЕР КОТОРЫЙ ОБЩАЛСЯ С ВЕРОЙ, ЗАВЕЛ ЛЕВУЮ СТРАНИЧКУ И СЕЙЧАС С НЕЕ ПИШЕШЬ. Я НЕ КРИЧУ А ПОЯСНЯЮ, КРИЧАТ КРИКУНЫ, ТАКИЕ КАК ТЫ.
LiLa -
LiLa -
Слышь печальное ты существо я не тебя не твою шкуру не приглашала страдать на моей странице .. Линзы протри !!!!!!
LiLa -
LiLa -
Так у кого из нас левак ???
LiLa -
LiLa -
А теперь чесотка шерстяная съебись по тихой грусти с моей страницы . Гусей выводи и истери на своей странице !!!
-- --
-- --
малая ,сделай ему скащуху на возраст он наверное в силу возраста не может понять что это они к тебе пришли а не ты к ним

Раскадровка

Саша Север - Золотые слова .
Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова . Видео: Саша Север - Золотые слова .