Подборка: Кулинария, 14 июл 2019

Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса.

Мама Инга ツ
2:56
12 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Густ
Анна Густ
А сноху тоже растили...
Nadeschda Homann
Nadeschda Homann
Наконец то я поняла,мама Инга сама не готовит,она выставляет ролики.
🌹Роза Чехута (Буглак)
🌹Роза Чехута (Буглак)
.
Нина Похвалённая Пилипчук
Нина Похвалённая Пилипчук
Да... ищет и выставляет.. Вот так люди зарабатывают деньги.. Мы ставим "Класс" или вот так обсуждаем или включили просмотр ролика ----Это все денежки , это их зарплата..
Мама Инга ツ
Мама Инга ツ
Ну и расскажи где тут зарплата? Ты реально думаешь что кто-то платит за твои несчастные классы?
Надежда Хацулева (Семченко)
Надежда Хацулева (Семченко)
Большое спасибо автору этих роликов, пусть и не свои но они всегда интересны, я всегда их просматриваю, и кто собирает этот бред что за классы платят? ни кого не слушайте, многие просматривают что Вы выкладываете.
*Наташа *
*Наташа *
Она и не скрывала , что это другие готовят. Не нравится не смотрите.
Надежда Хацулева (Семченко)
Надежда Хацулева (Семченко)
В чем проблема Вас ни кто не заставляет читать, смотреть и вооще включаться в тему
Елена Меньшенина
Елена Меньшенина
Не реагируйте вообще !!! Можно подумать кто-то заставляет смотреть, комментировать и.т.д. Идиотизм зашкаливает просто)). Спасибо вам, каждый день интересная информация и множество рецептов!
Нина Архипенко
Нина Архипенко
Порой так вовремя Инг а "выставляет" т свои и чужие ролики,главное для меня нужные и интересные,за что ей спасибо. А вы там захлебываетесь ядом..,..)))))))
Татьяна Просянкина (Усатая)
Татьяна Просянкина (Усатая)
Я тоже ищу и выставляю ролики для себя ,так и Мама Инга . Какая же вы ядовитая ,давитесь уже своей злобой. Нам за это никто денег не платит просто хочется как то разнообразить меню своим домочадцам. ВЫСТАВЛЯЙТЕ И ВЫ ВАМ КТО ЗАПРЕЩАЕТ ?
Наталья Полухина (Титова)
Наталья Полухина (Титова)
Мне не нравится этот салат.

Раскадровка

Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса.
Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса. Видео: Классический салат Цезарь с курицей. Рецепт настоящего соуса.