16 июл 2019

Рыцари неба

Сергей Ворошилов
3:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Смирнов RN4AEV
Валерий Смирнов RN4AEV
Мастер!!!
Дмитрий Плишкин
Дмитрий Плишкин
Молодцы.
Александр Азизов
Александр Азизов
МИ-2 класс.
Сергей Болковой
Сергей Болковой
Хоть и не назвали пилота, скорей всего мастер-класс преподалнебезызвестный Виктор Дегтярь,Ура Чемпиону!!!
Виктор Дамдинов
Виктор Дамдинов
Легко и просто ! Молодец !
АллААллА IQ
АллААллА IQ
респект пилоту!!!!!!!!!!!!
Владимир Развозжаев
Владимир Развозжаев
!
Наталья Земскова ( кирина )
Наталья Земскова ( кирина )
очень красиво супер !!!!!!!!!!
Айман Елеманова
Айман Елеманова
Пилоту - класс!!!
Сергей Хорошев
Сергей Хорошев
Плохо что не знаем да еще и забыли наших вертолетчиков-спортсменов,АССОВ, РЫЦАРЕЙ неба!!! НУ да ладно-- я о другом. С В Е Р Ш И Л О С Ь!!! Можно праздновать ПОБЕДУ, победу над маразмом развала вертолетной авиации!!! С В В А У Летчиков снова на коне! И оно остается ГЛАВНОЙ кузнецой летчиков-вертолетчиков!!! У Р А У Р А У Р А!!!
Николай Борзенков
Николай Борзенков
Уважаемые РЫЦАРИ неба у ВАС остался один шанс осущетвить свою мечту, пока на просторы страны не ворвалась демократия, у Вас было их несколько, Сызранское, Саратовское, Уфимское ВВАУЛ. Непонятно как страна с такими просторами, практически с отсутствием дорог, так легко отказалась от вертолётов и специаистов умеющими ими управлять и обслуживать их. Используйте свой шанс, не упустите!!! Демократия не дремлет!!!
1 2
Мастера своего дела!!! Завидую им белой завистью и сожалею что не попал в нужное время туда((.
1 2
Слава Авиации!!!
Владислав Плахотя
Владислав Плахотя
Настоящие профессионалы своего дела! Слава летчикам, выпускникам Саратовского, Сызранского и Уфимского ВВАУЛ!!!
Василий Нескоромный
Василий Нескоромный
Советская вертолётная школа САМАЯ лучшая в мире !!! К сожалению - была . И востановить наше превосходство -это и необходимость . Потому как ЭФФЕКТИВНОСТЬ вертолётов в армейских структурах ДОКАЗАНА и не только нашими пилотами . У нас ОСОБЕННЫЙ народ , народ ВОИН !!! Уверн , мы восстановим былую славу АРМЕЙСКОЙ АВИАЦИИ !!! А парни самоотверженные , смелые , находчивые , рисковые и умные ЕСТЬ и всегда БУДУТ !!! Ветеранам привет и найлучшие пожелания !!!! Будущим вертолётчикам - ПАЦАНЫ - Учитесь , дерзайте , рискуйте - НЕБО ВЫБРАЛО ВАС !!!!
Людмила Марченко
Людмила Марченко
С ума сойти!!! Какой профессионализм! Восхищаюсь такими людьми!!!

Раскадровка

Рыцари неба
Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба Видео: Рыцари неба