Подборка: 🔴 Новости со всего мира., 16 июл 2019

Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО!

I T
0:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙ ₲
˙ ₲
​​Отец сам называет свою дочь доступной девочкой...
Наталья Дорохина
Наталья Дорохина
Потому что знает, что так оно и есть...
Маргарита Типсина(Волкова)
Маргарита Типсина(Волкова)
Суки.отец тварь.мама быдло.смотрела все передачи. Девочка сама давалка и шлюха.
Ольга Миронова
Ольга Миронова
Она еще себя покажет. Родители , вы ее такой воспитали. И вам от нее достанется не меньше чем этим парням. Жалко парня. Жизнь ему испортила.
Маргарита Типсина(Волкова)
Маргарита Типсина(Волкова)
Поняли что их раскусили. Просто с таких пацанов деньги мают не хилые.
Феба Романова
Феба Романова
вообще то он доче своей по роже двинул не просто так. всё он конечно знал. сам 15 летнюю обрюхатил, и почему его не посадили? не смотря ни на что, он единственный в этой семейке, кто хоть разговаривать умеет. жена с дочей просто писец.
Светлана Демченко(Аблаева)
Светлана Демченко(Аблаева)
Жена с дочей две суки ,а папа пахарь ,что жена напела то он и принял, история конечно..... жалко парня ,попал.
Ольга тигрица
Ольга тигрица
Три передачи выворачивали и показывали на всю страну, своё грязное бельё, добились своего, посадили парня, искалечили ему жизнь, а теперь пошли на попятную.
светлана букацел кузьмук
светлана букацел кузьмук
семеика **** дочь шалава и родители недоумки парня жалко но следуюющии раз прежде чем на кавото влезть он трижды подумает дажэ если особа будет такаяжэ как эта безмозглая
இЛюДмИлА இ
இЛюДмИлА இ
он не виновен,а баба ..........................
Оксана Архипова
Оксана Архипова
Из всей семейки один отец более-менее в адеквате.Мать Дианки тоже его когда то точно так же окрутила как Дианка Сережку.
Анна Шпикина (Савченко)
Анна Шпикина (Савченко)
Созрел отец
Анна Шпикина (Савченко)
Анна Шпикина (Савченко)
Очень жаль парня
Виктория Шульжик(Емельянова)
Виктория Шульжик(Емельянова)
В жизни б не сказала что дочь доступн.И не виносила в общественность.
Елена Единственная
Елена Единственная
Посмотрите внимательно конец 3 передачи,эта тварь там типа плачет,а сама улыбается-в телек попала-ЗВЯЗДА! А насчет парня-сидит не зато,что изнасиловал,а за то,что спал с несовершенноленей,насиловали скорее его.
Лариса Абросимова
Лариса Абросимова
У меня дочка родила в 10 классе,у меня даже в мыслях не было кого то наказывать..вчера ему,внуку,отметили 18 лет.
ore qwerty
ore qwerty
Видно что отец нормальный мужик , с кем не бывает такое
lﻉ√٥ m√ lifﻉ
lﻉ√٥ m√ lifﻉ
Доступная девочка
(ړײ)👍 Инна ☕👌
(ړײ)👍 Инна ☕👌
мужик , делай ноги из этой лятской семейки.

Раскадровка

Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО!
Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО! Видео: Отец Шурыгиной просит для Сергея МАКСИМУМ года УСЛОВНО!