14 июл 2019

Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип)

3:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Пужаловская (Кошкина)
Нина Пужаловская (Кошкина)
Песня нашей молодости неповторимый голос Ободзинского!
Корған Конкулов
Корған Конкулов
очень замечательная песня
Нина Рудометова (Скоросова)
Нина Рудометова (Скоросова)
Песня нашей молодости,не слышала ее лет 40,под эту пластинку мы танцевали,как бы сейчас сказали ,,медляк .
Людмила Садовская
Людмила Садовская
Люблю дождь...... Какие прекрасные песни были когда-то !
Елена Артёменко(Гафнер)
Елена Артёменко(Гафнер)
Спасибо а подаренные несколько минут душевного отдыха и воспоминаний!
Ирина Калашникова (Зёма)
Ирина Калашникова (Зёма)
Валерия Обозинского можно слушать бесконечно. Голос любви!
Александр Шрам
Александр Шрам
Двое, за окошком- дождь и я.... Ещё одна легенда, перешегнувшая с нашим поколением в новое тысячелетие. Спасибо громадное, мне всегда очень нравилась эта песня. После первого прослушивания - примерно 1970-71. снова эту великолепную, душевную, трогательную вещь я вновь услышал в 1978. Прошло ещё 27-28 лет, я её купил на сборнике, но не Ободзинского, а ....Склероз, вспомню, напишу.......Простите пожалуйста. Вспомню....
Ольга Костюк
Ольга Костюк
Если не ошибаюсь, Олег Ухналёв.
Ольга Костюк
Ольга Костюк
Олег Ухналев?
Александр Шрам
Александр Шрам
Оленька, да. Олег Ухналёв, склероз проклятый, 55 - 8 декабря стукнуло- тут уж никуда не денешься -.....годы....Он ещё пел ,,Балладу о солнечном Ра,,1971, не помните? И ещё , очень много хороших песен....Каких? Опять склероз!!!!! А, что вы хотите - 55!!!! Пора и о вечном подумать, а тут какие то Ухналёвы, Ободзинские, Шаинские, Вертинские, Мондрус, Хиль, , Лапины!!!!- кто знает, тот меня поймёт. Вот почему мы зыбыли Ухналёва, Валова, Бергера.....Была причина......Оля, с Новым 2015 годом, счастья вам ,,....и все надежды наши пусть сбудутся однажды, в последний час декабря а.а.,,,,.. ,,Секрет,, 1988,, И.....ещё раз, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Ольга Костюк
Ольга Костюк
Спасибо!!! У меня была маленькая пластинка (с розовой серединкой) с этой песней в исполнении Ухналёва.В исполнении Ободзинского я эту песню не знала.
Ольга Костюк
Ольга Костюк
А насчет количества лет по паспорту - это ерунда! Человеку столько, насколько он себя ощущает! Пока дорого то, что мы слушали, и чем мы жили лет 35 - 40 назад, нам - по 20, ну по крайней мере, не более 35!!! С Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
Ангелина Бритова (Петрова)
Ангелина Бритова (Петрова)
Конечно же, слушая эту песню, мне всего лишь18
Васили лобода
Васили лобода
Олег Ухналев Его часто путали с Ободзинским

Раскадровка

Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип)
Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип) Видео: Ретро 70 е - Валерий Ободзинский - Дождь и я (клип)