16 июл 2019

Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал.

1:37
7 КОММЕНТАРИЕВ
Zalina K
Zalina K
Британский "Шиндлер". А есть еще "Шиндлер в юбке" - Ирена Сендлер.
Светлана Тевс
Светлана Тевс
Да великий поклон такому человеку и низкий поклон,но он по-моему умер ужэ,передавали я слышала,такое большое сердцэ было у этого человека.
❤❤❤ЮЛИЯ ПЕТРОВА ❤❤❤
❤❤❤ЮЛИЯ ПЕТРОВА ❤❤❤
!
Мария Соколова (Мухина)
Мария Соколова (Мухина)
Царствие небесное -человеку с добрым сердцем!
владимир )
владимир )
Надеюсь бог его сделал ангелом ,он это заслуживает
Тамара Кудлаева Румянцева
Тамара Кудлаева Румянцева
Это человек безграничной доброты. Вечная ему память.
КРЫМ РОДИНА МОЯ
КРЫМ РОДИНА МОЯ
какой ещё холокост!? жидовня сама выдумала холокосты, дабы надеть венок страдальцев и мучеников! ... он жидов спас, а на потребу кому? теперь миром желают править жиды.... готовят мир к приходу машиаха!. гоев сдать на заклание яхве . одну жидовку спасли от фашистов, ОНА РАЗБОМБИЛА Югославию.......

Раскадровка

Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал.
Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал. Видео: Он спас 669 детей во время Холокоста! но никому не рассказал.