Подборка: 9 - СТУДИЯ, 16 июл 2019

КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ

9 СТУДИЯ
16:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Шарпан
Светлана Шарпан
ЭТО НЕ РЕФОРМА, ЭТО ОБДИРАЛОВКА ЛЮДЕЙ
ЛПХ Драхенберг
ЛПХ Драхенберг
http://ok.ru/video/1497922212101
ЛПХ Драхенберг
ЛПХ Драхенберг
http://ok.ru/video/1205627195785
Михаил Редькин
Михаил Редькин
Подобного рода мероприятия ничем не заканчиваются,поорали и разошлись.С пенсионным возвратом было так же и результаты всем известны.
Виктор Титов
Виктор Титов
блин а если мусора нет что делать ?у меня зарплата не позволяет мусор покупать
Виктор Титов
Виктор Титов
в СССР в натуре за мусор государство платило ;ЗА СТЕКЛОТАРУ ЗА МУКАЛАТУРУ ЗА МЕТАЛАЛОМ
Алексей Кулешов
Алексей Кулешов
А почему у этих нищих бабок и дедов никто не спросил, а какого хера вы голосовали за пукина???? Всеж орали кто если не пукин. ОГРЕБЛИ ПО ПОЛНОЙ, и это только цветочки,ягодки впереди, ОЙ лижбы не майдан,ОЙ лижбы не война, они твари страну к этому кнутом гонят....
SVETLANA🌼 M🌷
SVETLANA🌼 M🌷
Будет народ терпит, но нервы не выдержат, пешком в Москву пойдут до кремля
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Михаил, у нас есть два пути. 1. Жить как живем и только иногда возмущаться на "кухне". Или же говорить, что все бесполезно, что Власть все сделает как она хочет. Зачем ходить на Выборы, все равно все будет как власть скажет!Вот этот первый вариант старается развить в людях Власть. "Зачем зря кричать все равно все будет как мы скажем!". Если Вы за этот вариант, тогда конечно ничего никогда в лучшую сторону не изменится! Но к счастью есть люди по всей России, которые не хотят мириться с существующим положением дел! Эти люди-борцы выбирают ВТОРОЙ вариант - борьба!!! Правда из этих людей, есть те кто говорят хватит болтать пора действовать! Я считаю, что рано!!! Люди еще не готовы! Да кипит наш разум возмущенный, НО Мы разъеденены и политически безграмотны! Особенно это было видно на митинге! Ведь митинг это то место где граждане должны высказать свое мнение по тем или иным вопросам и потребовать от власти учитывать их мнение! А что в реальности получилось?! "Зачем этот митинг?" - задал один из присутствующих. А мне хочется его спросить: "А зачем Вы на него пришли?". Если у Вас есть вопросы по реформе мусора то обращайтесь к Администрации она Вам все расскажет, НО ничем Вам не поможет! А решить проблему "высокого тарифа", "оплаты за мусор не по факту" и другие можно ТОЛЬКО через борьбу. А борьба сегодня возможна только через ИЗМЕНЕНИЕ или ОТМЕНУ принятого Закона о мусоре! Т никакой Глава Администрации Вам не поможет изменить этот Закон, КРОМЕ тех людей кто сидит в ДУМЕ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ! И среди таких депутатов есть представители КПРФ. И вот ОНИ и хотят (и уже пытались) отменить этот закон. НО их меньшинство в Законодательных органах и поэтому не все попытки их увенчаются успехом. И вот эти представители КПРФ с учетом ваших голосов и голосов с других районов будут снова и снова бороться против мусорной реформы и пенсионной реформы!
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Подписывайтесь на листках "Против мусорной обдираловке" и ваш голос дойдет через КПРФ до законодателей! А вот примут изменения (отменят) Реформу будет зависеть от количества голосов "ПРОТИВ" как с нашей стороны, так и со стороны большинства в законодательных органах - Единой России! А большинство Единая Россия получила благодаря тем кто поверил в их сказки на Выборах или вообще не пришел на них!
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Это самый главный вопрос и по реформе мусорной, и по реформе пенсионной, и по реформе образования, и по реформе медицины, и по другим будущим реформам! Вот для этого и нужен был митинг! Но многие так и не поняли для чего вообще нужен митинг!
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Вот к этому мы и пытались подвести митинг, но у нас ничего не получилось! Население наше надо учить!
SVETLANA🌼 M🌷
SVETLANA🌼 M🌷
Где эти листовки я с привеликим удовольствием подпишу, хоть я и не коммунист
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Эти листки раздавались на митинге. У меня есть такие Листки. Я живу и работаю в р.п. Москаленки. Работаю в центре. Если желаете подписать их звоните мне: 89087908474 я передам их представителю КПРФ до вторника 30 апреля
Михаил Редькин
Михаил Редькин
За всю историю существования государства Российского,ни одного ранее принятого закона отменено небыло.
Александр Гончаренко
Александр Гончаренко
Во-первых это ни о чем не говорит! Все когда то бывает впервые! А во-вторых, Закон может не отменяться, но ИЗМЕНЯТЬСЯ. К примеру, Пенсионная реформа для женщин. Ведь первоначально возраст выхода на пенсию для женщин был выше. И вообще не надо о грустном! Давайте бороться и надеяться на лучшее!!! Ведь ничего нет вечного!
Михаил Редькин
Михаил Редькин
Пенсионный возраст для женщин был изменён,до принятия закона и его вступления в силу.

Раскадровка

КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ
Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ Видео: КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁНЫЙ