16 июл 2019

Субботники в городе.

АНО Куса -ТВ
6:03
4 КОММЕНТАРИЯ
ЛИДИЯ РЕЗНИК
ЛИДИЯ РЕЗНИК
УВЫ НЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ БОЛЕЮТ ДУШОЙ ЗА ЧИСТОТУ!!!
Елена Чайкина (Богатырёва)
Елена Чайкина (Богатырёва)
Я живу на улице Р Люксембург...субботник прошёл....когда вывезут мусор?!
Елена Чайкина (Богатырёва)
Елена Чайкина (Богатырёва)
А водосточные каналы по Ленинградской?!!! Отдельная песня...когда- нибудь почистят?!!! А тротуары подметут?!!!! Ведь кто- то это сыпал!!!!!
Мария Мельнова (Кулемина)
Мария Мельнова (Кулемина)
Мы когда на ул. Бубного выходили на субботник канавы тоже чистили. что помешало участникам субботника по ул. Ленинградской сделать так же?

Раскадровка

Субботники в городе.
Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе. Видео: Субботники в городе.