Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар)

Валентина Подроща
3:17:59
9 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Подроща
Валентина Подроща
В этой замечательной проповеди вы услышите выход из самых сложных ситуаций и найдете ответы на многие жизненные вопросы:-Как найти выход из безвыходной ситуации? -Почему Бог не отвечает, иногда, на наши молитвы? -Почему в моей жизни много проблем? -Где найти своё счастье? -Как правильно сделать свой выбор? -Почему не складывается семейная жизнь?-Как правильно воспитывать детей? -Что делать,если дети уже взрослые и у них проблемы? -Что такое порча? -Что такое судьба?-Кто виноват и что мне делать? -Что делать если жизнь"не складывается"? -Что делать если в моей жизни "черная полоса"?-В чем проявляется гордость? -Как освободиться от раздражительности? -Как приобрести мир в душе? -Какую силу имеет молитва по соглашению? -Как правильно молиться? -Как возрастать в вере?
Марина Бакшеева (Сибряева)
Марина Бакшеева (Сибряева)
!!!
Владимир
Владимир
Интересно!
Любовь 💖Лопухова-Янкина
Любовь 💖Лопухова-Янкина
Спасибо!!!
Юлия *****
Юлия *****
Спасибо! Очень познавательно!
Надежда Приходько(Колонтаева)
Надежда Приходько(Колонтаева)
Спасибо,все верно.А где этот батюшка служит?
Нонна Логинова (ПАВЛОВА)
Нонна Логинова (ПАВЛОВА)
Спасибо!!!! Во Славу Божью!!!
Валентина Кузнецова (Халикова)
Валентина Кузнецова (Халикова)
Спасибо.
Нина Овчинникова (Мартынова)
Нина Овчинникова (Мартынова)
Татарстан, г. Болгар К священнику Владимиру Головину едут за духовной помощью со всей России. Известность болгарского храма разлетелась за последние годы далеко за пределы Татарстана. http://vladimir-golovin.ru -сайт

Раскадровка

Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар)
Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар) Видео: Что делать, если в твоей жизни проблемы) В.Головин (г. Болгар)