16 июл 2019

Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова.

Виктория Токарева
3:06
6 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Мильнина (Минина)
Тамара Мильнина (Минина)
брехня ... у него ещё есть дочь от актрисы Голубкиной. И тоже зовут Марией
Тамара Золотарёва(Соловьёва)
Тамара Золотарёва(Соловьёва)
Андрей Миронов женился на Ларисе Голубкиной в то время когда у нее уже была дочь поэтому она Мария Голубкина а не Миронова - читайте биографии актеров если вы этим интересуетесь
Валерий Рогозин
Валерий Рогозин
Не завидуйте хорошим людям
ольга зайцева
ольга зайцева
У Миронова действительно две дочери и обе Марии.Но это всегда скрывалось.Причина в том , что они были зачаты почти одновременно.И очень не хотелось признаваться в измене жене.
Светлана Павлова-Наумова
Светлана Павлова-Наумова
вы вообще не в тему,дочь Голубкиной Мария не от Миронова,она ему падчерица!
Светлана Павлова-Наумова
Светлана Павлова-Наумова
хрень не пишите,если не знаете,Он ,Миронов, стал для Ларисы не только любящим супругом, но и отцом для ее дочери,рожденной в браке с Николаем Щербинским.Миронов удочерил Машу, дал ей свое отчество и фамилию.Только вот его мама, была категорически против двух дочерей сына с одинаковой фамилией и именем, поэтому вскоре Маша вновь стала Голубкиной.

Раскадровка

Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова.
Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова. Видео: Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова.