16 июл 2019

Кошка вместо няни

Клубника Брусникина
0:34
16 КОММЕНТАРИЕВ
🌹🍃Олечка🍃🌹 🍀FORTUNA🍀
🌹🍃Олечка🍃🌹 🍀FORTUNA🍀
Как мило
Гюзяль ка
Гюзяль ка
Глисты в подарок)
Наталья Кусакина
Наталья Кусакина
Глисты можно и не от кошки подцепить
Svetlana Kalnkambere(Иванчик)
Svetlana Kalnkambere(Иванчик)
обалденно, но я бы без присмотра, все равно не оставила, на едине с кошкай, или собакой, мало, что на уме, и поцарапать может, да не дай бог. У меня дочери было 2 года, как мы в гостях у моей мамы. Так там соседская собака, маленькая, но не любила чужих во дворе, но она была все время на привези. И не важно взрослые или дети. И у нее в то время, были щенята. Я была в доме, занималась на кухне, консервированием,а дочка гуляла во дворе, у мама тоже была овчарка, но она добрая, ни когда ни кого не кусала, там я могла спокойно оставлять, т.к. она действительно любила ее. Весь двор загорожен, там моя 2 летняя дочь нашла, щелочку и зашла к ним во двор, и находилась около этой собаки. Я когда увидела, у меня сердце защемило, я не знала, что мне делать в этот момент, толи выбегать кричать, понимаешь, что это еще больше спровоцируешь, на укус собаки, вот с замиранием сердца стояла, но все обошлось, т.к. собака пыталась огрызнуться, но дочка решительно, залезла в будку и взяла щенка и принесла к нам во двор поиграться. Но страху я натерпелась.
♥️💕❤️ЕлЕна❤️💕 Е❤️💕
♥️💕❤️ЕлЕна❤️💕 Е❤️💕
Мамка-нянька)
Елена Брижанёва
Елена Брижанёва
Первыми словами малыша будут "мур" и "мяу".Нянька научит!
Наталья Бревская
Наталья Бревская
Да, очень мило и трогательно. Но, животное - это животное и не надо отводить им главенствующую роль в семье. У них всё на инстинктах и неизвестно, что придёт в голову домашней и доброй кошечке или собачке. Да и гигиена... Я очень люблю животных у меня кошка и две собаки, Но как сказал мой кинолог, когда занимался с моей собакой (немецкой овчаркой) - "Собака - это зверь надо помнить об этом и не отождествлять её с человеком".
Елена Тингаева
Елена Тингаева
Животные гораздо человечнее людей. Это люди стали хуже скотины, а зверье может принять человеческое дитя как своего питомца. У них есть чему поучиться
Оксана Спиридонова(Захарова)
Оксана Спиридонова(Захарова)
Такие хорошенькие!
♥ஐ♥ღ●•· ЗИНУЛЯ•●ღ♥ஐ♥
♥ஐ♥ღ●•· ЗИНУЛЯ•●ღ♥ஐ♥
если кошка привитая, и от глистов таблетками накормлена, плюс стерилизована....... на двор не ходит гулять сама по себе, а только с хозяевами на поводке, то вообще супер няня!!!!!!!!!!!
Ольга Кошевая
Ольга Кошевая
Ребеночка себе нашла
Ω Диана Ω
Ω Диана Ω
даже кошка понимает, что это ребенок и за ним нужно ухаживать...
Замира Насриева
Замира Насриева
Как мило! и трогательно, прекрасная няня
Надежда Городецкая- Круглова
Надежда Городецкая- Круглова
о-о, и я устрашилась читать! малыши влезут туда, о чём и подумать не успеваем.
Svetlana Kalnkambere(Иванчик)
Svetlana Kalnkambere(Иванчик)
это точно, глаз до глаз за малышами надо
இஐНадежда ஐஇ
இஐНадежда ஐஇ
Прекрасная нянька и успокоит и убаюкает и пожалеет)

Раскадровка

Кошка вместо няни
Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни Видео: Кошка вместо няни