Подборка: Патриотические настроения, 16 июл 2019

Русский народ в Библии

Православный Христианин
8:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
╰⊰⊹✿Юлия Веретенникова✿⊹⊱╮
╰⊰⊹✿Юлия Веретенникова✿⊹⊱╮
Речь идет о народе.. но конкретно о котором так и не написано...
Казакъ Руси
Казакъ Руси
Для тех кто говорит что у русских были свои "боги" ! У каких русских? До крещения Руси русских не было. 16 племен населяли славянские земли - Бужане! Волыняне! Болоховцы! Радимичи! Вятичи! Северяне! Кривичи! Уличи! Поляне! Древляне! И так далее ..... Учите историю "знатоки", не с ютуба учите, а ищите старые книги и читайте их, ходите в библиотеку! Русский народ основан на базе Христианства! Прежде чем говорить о "божках" определитесь кто вы из племен!... У Русских Бог один это Христос!!!
Ермолов Александр
Ермолов Александр
дак запад хочет нас опять из русских превратить в племена )) чтоби у каждого был свой бог и россия была региональной державой поэтому придумали неоязычество . украинцев и беларусов уже от русского мира отделили . теперь осталось разделить русский народ в самой россии . чтобы мы стали язычниками . вернуть нас в деревянный век .
Мьясо ща буит мьясо
Мьясо ща буит мьясо
Вот как то так . https://www.youtube.com/watch?v=Pac2LuQ7Rpo
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Интересно видео Спаси Христос !
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Читаю комменты и одного не пойму-тут пишут не верующие,язычники итп.В ПРАВОСЛАВНОЙ ТЕМЕче ж Вы тут делаете??-Язычник?-валяй поклоняйся дубам,истуканам,солнцу,водяным...Атеист?-не верь на здоровье!НО ЧЕ Ж ВЫ К НАМ ТО ЛЕЗИТЕ??В КАЖДОЙ ТЕМЕ ИСТЕРИТЕ КАК ОБИЖЕНКИ*)
Максим Гордеев
Максим Гордеев
а Вы Христиане,если верующие,то почему же не почитаете- "НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ,И НЕ ДАВАЙ СВЯТЫНИ ПСАМ!"
Мьясо ща буит мьясо
Мьясо ща буит мьясо
Я ушел...Модератору привет!!!!!!!!
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
В курсе что ваше имя Христианское ? На Руси имя Василий отмечено с приходом христианства из Византии. Православное имя что означает Царь, царственный ! Гордитесь этим именем что досталось вам от православных предков! А если не гордитесь, тогда смените имя на долбослав или как там у псевдоязычников нынешних))))))))))))
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Имя Дмитрий Православное Греческое! Меняй имя на неоязыческое)) У вас даже имена у всех православные, но западные службы через ютуб и неозыческие сайты зомбировали вас, зародили в вас ненависть к православной вере, вере предков. Для меня пример это Суворов и Невский они были глубоко верующими людьми. А вы просто позор поколение без будущего, потомки у которых нету ни веры, ни чести, поэтому в России все больше и больше мусульман.
Ермолов Александр
Ермолов Александр
смени имя не позорь предков
ツ♚♚♚ⓣⓐⓢⓗⓐ♀♀ 💖💖💖♐♐♐♛♛♛ツ
ツ♚♚♚ⓣⓐⓢⓗⓐ♀♀ 💖💖💖♐♐♐♛♛♛ツ
К ЭТОМУ ЭТИ ТУЗЕМЦЫ НАС ГОТОВИЛИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ЭТО ИХ ЦЕЛЬ ОБАМЦЕВ НЕ ПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ...ТЕПЕРЬ И ВЕРЫ УРОДЫ НАС РЕШИТЬ ХОТЯТ..ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО ....БОГ С НАМИ ...БОГ В НАС.....БОГ ЗА НАС ....ПОТОМУ ЧТО МЫ НИ СУЩЕСТВУЕМ КАК ПАРАЗИТЫ ЗА СЧЕТ ВОЙН ДРУГИХ НАРОДОВ И НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЕМ ПЕРВЫЕ А ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕМ ОБИЖЕННЫХ ....И ПОСТРАДАВШИХ...ДА КОМУ ВООБЩЕ ПРИШОЛ В ГОЛОВУ ТАКОЙ ВОПРОС ПРО БИБЛИЮ ......Я В ШОКЕ ....МЫ ХРИСТИАНЕ И НИ КАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ ТУТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . ОЧНИТЕСЬ...
Ермолов Александр
Ермолов Александр
так точно
Вадэл Ясный
Вадэл Ясный
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
Костя Панов
Костя Панов
Цепь на КРЕСТЕ ОСМАНСКАЯ - и в ВАТИКАНЕ есть карта земли - там показано что ЭТ - РОССЫ живут на земле 5.400 лет. Иудеи их называли славянским народом чуть более 1.5 тысяч лет назад тогда они были рабами в ЕГИПТЕ как вы все знаете. Не надо врать РУССКИМ.
Evgenij Akschaev
Evgenij Akschaev
Русские -это не славяне в основе и "менять"свою нацию их генетическая предрасположенность, поэтому русские за пределами бывшего СССР нигде не создали ни одну устойчивую диаспору и крайне быстро ассимилируются и это несмотря на свою огромную численность, в отличие от гораздо меньших народов создавших свои диаспоры. Владимир Даль 1852 г. :" Корелы, Зыряне, Пермяки, Вогулы, Вотяки, Черемисы, русѣя, переиначиваютъ нѣсколько языкъ нашъ. Чудскiя племена вообще легко теряютъ языкъ и народность свою и въ–очью русѣютъ; ...болѣе половины Россiи или подданныхъ ея носятъ на себѣ еще признаки чудскаго племени". В итоге, если уж совсем упростить в виде версии, то на территории средней полосы нынешней России и севернее проживали финские народы, которые на определенном этапе подверглись колонизации с юга в виде христианизации с навязыванием церковнославянского (староболгарского) языка близкого сербскому языку, так образовалось государство Московия. При взятии власти в руки немецкой династией Гольштейн-Готторп-Романовых эту колонию назвали по имени Россия от немецкого слова Рассия, что тогда означало Сербия, а язык практически довели до нынешнего состояния русского языка в том числе путём заимствования слов из других языков и придумывания новых слов. Подавляющая часть населения искусственно стали славянами, а корень Слав- это РАБ на многих европейских языках, соответственно многие попали в РАБСТВО, которое теперь выдают под видом крепостного права. Кто то спросит, раз язык близок староболгарскому, то почему не Болгарией назвали, а ответ уже в наличии двух Болгарий к тому времени, славяноязычная Дунайская Болгария, откуда вышли основы русского языка и тюркоязычная Волжская Болгария, где живут татары т. е. булгары. К сведению, древних рукописей более 300 лет практически нет, всё остальное якобы копии, поэтому нынешняя традиционная история ранее 17 века недалека от сказок и легенд по сути! Как пример, мордва (Мокша, Эрзя) несмотря на ужасные условия существования, ещё в середине 20 века по статитистике превосходила по численности киргизов и нередки были семьи, где детей было 8 и более человек, прошло каких то 70 лет и официально киргизов стало в 7 раз больше чем мордвы (Мокша, Эрзя), а большая часть мордвы (Мокша, Эрзя) превратились в русских ! https://vk.com/video215810449_170817320 ; https://www.youtube.com/watch?v=yXL_Jys3Wgc ; https://www.youtube.com/watch?v=bowYg9eB4QI ; https://www.youtube.com/watch?v=GKN-PsUbPDo ; https://www.youtube.com/watch?v=mRn0LzFMOS0&t=2s
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
да толка нет имени АВРААМ У НАС А ВЕЛИКИЙ НАРОД И ЦАРИ НАД ВСЕМИ НАРОДАМИ ЭТО ПРО ЕВРЕЕВ МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ НАЗЫВАЛ
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
НЕ СЛАВЯНЕ БОГА ТО РАСПЯЛИ И ПРЕДАЛИ ТАК ЖЕ НЕ СЛАВЯНЕ А ЕВРЕИ ВОТ И ПУСКАЙ КРЕСТ ТАЩАТ
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ 7487 СМЗХ
НО И ЕВРЕЙСКИЙ БРЕДОМ СЫТЫ ПО УШИ

Раскадровка

Русский народ в Библии
Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии Видео: Русский народ в Библии