Подборка: Патриотические настроения, 16 июл 2019

ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу!

Сергей Харитонов
3:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Невский Александр
Невский Александр
Классная песня
Невский Александр
Невский Александр
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.Иосиф Сталин .
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
А я так скажу, хоть я и живу в Израиле, но я всей душой за РОССИЮ !!!!!!!.
Ольга тигрица
Ольга тигрица
Почему только деду спасибо - это неверно. Спасибо бабушке и деду, за великолепную победу!!!!!!!!!!
демури степанянц
демури степанянц
Спасибо народу СССР.!
S M
S M
Точнее сказать:прости дед, что бездарно про...ли Мы все результаты 2ой мировой.И чз всего 60 лет после окончания войны, немецкии танки с крестами свободно ездят по восточной европе, а правительство Германии ещё и волю свою диктует! Так что, Дед, прости нас.
Eлена Базылевич(Сергеенкова)
Eлена Базылевич(Сергеенкова)
Я тоже душой за Россию,мою Родину!
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
Я некогда не был хохлом. Запомни это борода из ваты. РОССИЯ МОЯ РОДИНА!!!! И не лезь мне в душу!
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
Слыш ты борода из ваты, да пошел ты в **** во широкую и глубокую. Ты гнида, что , **** , думаеш, нашел лишние уши. **** тебе в сраку хохол ты ****. Ты **** мою фамилию не сранивай гнида с одессим патриотом. Я по шахтётски говорю. ПОШол ты гондон **** Я тебя не трогаю и ты **** меня не трож!!!!!!
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
А вообще нХто А ты **** и гондон! Э гнида, да ты на мне бабло **** рубиш. И это не есть хорошо. Ты -же мужик, отстань по хорошему. Не будь ****!
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
Спасибо! и тебе тогоже!

Раскадровка

ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу!
Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу! Видео: ЗА РУССКИЙ НАРОД! Спасибо деду за Победу!