Подборка: Строительство, 16 июл 2019

Качество нового жилого дома в Китае

Роман Фомичев
2:19
16 КОММЕНТАРИЕВ
Е. Зубкова
Е. Зубкова
вот и у нас также строят
Бахтиер Солижонов
Наверно правительства хочет решать густо населенность
маргарита жукьян шутак
маргарита жукьян шутак
Не факт что это жилой дом. Не факт что он новый и не факт что в Китае. Китайцев сейчас везде можно встретить
Владимир (RA9YS)
Владимир (RA9YS)
один раз тряхнет и все... на тысячу ртов меньше)))
Абдугалиев Нурлан
Абдугалиев Нурлан
За такое у них сразу зелёнкой лоб мажут...
Сергей Левашов
Сергей Левашов
да такие дома и нас переживут! это же пробка!! их и на Марсе можно ставить
Владимир (RA9YS)
Владимир (RA9YS)
какая пробка... песок высыпается... по идее это наверное вспененный бетон должен быть)))
Сергей Левашов
Сергей Левашов
пенобетон хрупок, а пенопласт, прочен и упруг еще есть пенополистирол, что добавляют в бетон китайцы, но вонюч при изготовлении блоков, стиральным порошком воняет жуть!
wladimir D
wladimir D
я думаю писок с солью им подсунули а те ещё в добавок цемент сэкономили, вот и сыпится, одно землятресение и завалится вся эта хрень.
Денис Другоченко
Денис Другоченко
чет мне кажется что этот дом они в России построили
Михаил Гурылёв
Михаил Гурылёв
ДА РЕБЯТА,ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА РУЛЕТКИ. ИМ БЫ ЗА ТАКИЕ СТЕНЫ РУКИ ПОВЫДЕРГАТЬ
оксана мазурова
оксана мазурова
Цемента в растворе нет вот и разваливается зато быстро строют.
Е. Зубкова
Е. Зубкова
наконец-то один правильный аргумент, причем у женщины, вот поэтому у нас и строят из разных стран гастарбайтеры, потому что мужики даже не знают из чего раствор при строительстве делают
Сергей Левашов
Сергей Левашов
вот что значит вспененный бетон и прочие пластмассы! цемент же даже в воде прочнее становится, вон в Калининграде немцы строили бункеры в море, до сих пор стоят.
У В
Вот блин халтуршики
Алǝксандра ☢
Алǝксандра ☢
Какой полистиролбетон, какой вспененный бетон(пенобетон и газобетон), "строители-эксперты". Оксана всё верно написала, цемента мало в растворе было, вот и сыпется. Но, учитывая что Китай сейчас вырабатывает просто прорву цемента - очень даже может быть что дом строили китайцы, но не в Китае. А касаемо немецких бункеров - уверяю Вас, наши бункера не хуже держатся.

Раскадровка

Качество нового жилого дома в Китае
Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае Видео: Качество нового жилого дома в Китае