Подборка: Женские посиделки, 16 июл 2019

"Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!"

Полина Ветрова
4:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Самгина (Хлобыстина)
Галина Самгина (Хлобыстина)
А,ведь так оно и было...Да ещё и страшнее и опаснее.чем в кино.
Мария Егорова
Мария Егорова
Я никак не пойму, зачем переснимают старые фильмы. Прекрасные. Что нет тямы придумать другие, такие, чтоб заняли такое же место в русской кинематографии? Как бы ОНИ не старались, а так, как первые, не получится.
Галина Коновод (Буравлева)
Галина Коновод (Буравлева)
Я тоже ни люблю переснятые фильмы,я их даже ни смотрю,
Ирина Веселова(блонина)
Ирина Веселова(блонина)
Я думаю, правильно делают, что переснимают: таким образом не дают забыть молодому поколению, как это было. Я тоже люблю первоначальный вариант многих фильмов, но это, наверное, уже наш возрастной консерватизм.
НАТАЛЬЯ КАЙМАКОВА САВЧЕНКО
НАТАЛЬЯ КАЙМАКОВА САВЧЕНКО
Как -то более интересен первый фильм ,более реалистичен
Александра Винник
Александра Винник
Правильно!!! Чтобы новое поколение помнили.....
Татьяна Каменко(Громыко)
Татьяна Каменко(Громыко)
Старый фильм лучше.
Галина Прохорова
Галина Прохорова
Девочки были настоящие!!!
Ирина Рытикова
Ирина Рытикова
КОГДА РЕЖИССЕРЫ ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПОВТОРНО- ПОЛУЧАЕТСЯ ВТОРОСОРТНО - ПРИМЕР- ОВОД, С ЛЕГКИМ ПАРОМ, ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА (ПО СВОЕМУ ХОРОШ), И ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Наталья Нубаева (Черепанова)
Наталья Нубаева (Черепанова)
И все-таки старшина погубил этих девчонок,неразумно поступил,захотелось повоевать показать какой он мужик в деле,грустный фильм
ЖАННА ХОРОШАВИНА
ЖАННА ХОРОШАВИНА
Мне больше нравится первый фильм --- фильм нашего поколения
Любовь Мажукина-Черных
Любовь Мажукина-Черных
Зачем повторять уже снятые сюжеты? Неужели мало тем из истории.? Это уже не фильм, а пародия.
Маргарита Расторгуева-Лилик
Маргарита Расторгуева-Лилик
В этом ролике Расторгуев Николай со своими ребятами молодцы песня и исполнение как всегда на высоте.А в отношении фильма согласна с большинством отзывов первый фильм на то он и есть ПЕРВЫЙ !!!!!Неужели не найти не написать новых сюжетов о героизме защитников Родины действующей армии подполья партизан в ВОВ!
Лидия Кудряшова
Лидия Кудряшова
Конечно первый фильм лучше для нас, он нам родной , мы можно так сказать выросли на нем , вначале было какое то отторжение когда случайно наткнулась на него решила смотреть не буду,но оставила и знаете присмотрелась не отошла пока не закончился. Понимаете там по другом взгляд и на судьбы девушек ни одну не повторили , вообщем мне понравился и хочу еще раз пересмотреть.Спасибо хороший новый -старый фильм.
Татьяна Роговая ( Сапицкая)
Татьяна Роговая ( Сапицкая)
Фильм очень хороший, то , что происходит на экране---- прямой нитью проходит через тебя, до слез....... Первый фильм гораздо лучше, он настоящий
надежда сизова(болховская)
надежда сизова(болховская)
А за чем что то придумывать? Взяли уже готовый сюжет и сценарий. Первый раз что ли? За такие вещи надо судить.Я считаю это чистейший плагиат.Никто и никогда не переиграет актеров в первозданных фильмах.Будь то "Тихий Дон" или"А зори здесь тихие"Не понятно куда смотрит Министерство культуры
Виктория Гордеева
Виктория Гордеева
А оно уже не смотрит,, кто больше заплатил, тот и прошел,,
Ирина Федорова
Ирина Федорова
А какова вообще цель повтора ?.Смысл фильма тот же .В чем суть с другими актерами .зачем делать сравнение между ними .Даже ,если повторно сыграно в чем то и где то не плохо - все равно деньги на ветер .Оригинал ,есть оригинал и спорить .что то доказывать смешно
Вера Мамаева(Кочетыгова)
Вера Мамаева(Кочетыгова)
А ведь так и было,девчонки молодые,не нюхавшие пороха гибли и у каждой были свои счёты с фашистами.

Раскадровка

"Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!"
Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!" Видео: "Пять девочек было. Всего пятеро, а не прошли вы. Никогда не пройдете!!!"