Подборка: TVC+, 16 июл 2019

Как справиться с водой во дворе

Андрей Ларионов
0:29
6 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Мишина
Людмила Мишина
У нас во дворе новый асфальт сделали и бордюры. Воды стало ещё больше. Если сильный дождь, к подъезду только вплавь.
Валентина Шевченко ( Корнева )
Валентина Шевченко ( Корнева )
В пятницу 28 июня в Шереметьево 1 я еду на на работу на автобусе номер 41. Все затопило воды кругом.
Елена Панус (Литвяк)
Елена Панус (Литвяк)
тЕЛЕФОН БРЕД.....пУШКИНО ЖИВЁТ В КАМЕННОМ ВЕКЕ...НЕТ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ И ПЕРЕБОИ С ХОЛОДНОЙ, ПРИЧИНА-жкх -УКРАЛА И НЕ ЗАПЛАТИЛА НАШИ ДЕНЕЖКИ ЗА ПОСТАВКУ ВОДЫ....А ВЫ НА УЛИЦАХ??? аБСУРД!!!
Тамара Черепанова
Тамара Черепанова
Как справиться с водой во дворе? Не красть деньги отпушеные на прокладку дорог и ливневки! Другого способа несуществует!
Владимир Гурьянов
Владимир Гурьянов
Поздравляю!!!
Людмила Аркадьевна
Людмила Аркадьевна
Спасибо Кирилл

Раскадровка

Как справиться с водой во дворе
Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе Видео: Как справиться с водой во дворе