16 июл 2019

Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй.

1:00:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шестаков
Сергей Шестаков
История повторяется?
Виталик Н
Виталик Н
История почему-то не учит наших политиков......( а может они её просто плохо изучали или вообще не знают)........
АнжеЛика АнжеЛика
АнжеЛика АнжеЛика
Советую посмотреть
Любовь К-Я
Любовь К-Я
Наш президент очень уж открыто ностальгирует по сталинскому правлению.
Svetlana Colesnicova
Svetlana Colesnicova
паучительно
ЖЕНЯ АКОЛЬЗИНА
ЖЕНЯ АКОЛЬЗИНА
нахрена им тогда разведчики если им не верят
ЖЕНЯ АКОЛЬЗИНА
ЖЕНЯ АКОЛЬЗИНА
сталина надо было судить законом войны он пустил немцев
татьяна гаевская
татьяна гаевская
не ценят человеческую жизнь .....
Любовь К-Я
Любовь К-Я
Мразь он, богохульник и грабитель банков! То, что страна добилась экономических успехов в его период правления, это далеко не его заслуга. а Это заслуга профессионалов, как ни странно, выживших в этой мясорубке специалистов и самоотверженности рабочих, желающий скорейшего возрождения родины. И если бы еще к тому же в стране не правил СТРАХ, что вот сейчас придут за тобой с кандалами, страна достигла еще бы большего прогресса! В тюрьме сидели бывшие в плену, сидели умные, прогрессивные люди, не желающие принять этот строй с его правлением, сидели их жены, дети, сидели, вернувшиеся из-за границ и поверившие в Победу, истосковавшиеся по родине бывшие белые, бывшие дворяне и мещане, бежавшие от красного террора в 20-е годы., сидели простые люди по лживому доносу завистников! И, заметьте, как выгодно было держать эту дармовую рабочую силу! Чья это была идея, как не ненавидящего всех, мстительного и коварного вождя всех народов?
Ирина Горячёва (Дудник)
Ирина Горячёва (Дудник)
сегодня происходит подобная ситуация.!
Марина Ладошина(Вережинская)
Марина Ладошина(Вережинская)
.
Ирина Блажевская
Ирина Блажевская
печальная история нашей Великой Страны!!! пусть она никогда НЕ повториться!
Виталия Блинова (Малаховская)
Виталия Блинова (Малаховская)
Нет слов... и эта история так ничему и не научила...
GULNARA VASILEVNA
GULNARA VASILEVNA
Сколько людей погибло...чтобы мы жили на этой земле...это никогда нельзя забывать...какой ценой досталась нам победа...враги были...есть...и будут всегда...конечно это миф о внезапности нападения Германии...это все было заранее подготовлено нашими врагами...которые сидели в высших эшелонах власти...да история так ничему нас и не научила...
Федя Квакин Й
Федя Квакин Й
диктатор но ведь победили же под его руководством ошибок после того что прошло хорошо рассуждать
Елена Hartmann (Криворучко)
Елена Hartmann (Криворучко)
Победили вопреки его руководству. Миллионы людей расплатились жизнью за его ошибки.

Раскадровка

Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй.
Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй. Видео: Фильм не допущенный к выпуску на экраны. Секретный архив НКВД. Фильм второй.