Подборка: Vert Dider, 16 июл 2019

Билл Най: Креационизм не для детей

Vert Dider
2:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Aleksei semjonov
Aleksei semjonov
С каких пор США фальшивомонетчик и террорист стала главным инноватором! Люди едут туда за деньгами, отсюда столько изобретений. Всё куплено за фальшивые доллары!
Alexander Weiss
Alexander Weiss
Полность согласен
Дима Малышев
Дима Малышев
Ладно то сами верят в свою исключительность.К другим бы не лезли
Назар Сорочко
Назар Сорочко
глаз- вот это разработка! а он лепечит что не видит доказательств сотворения.
Жаслан Жапаков
Жаслан Жапаков
Америка умеет только изобретать воины на планете
Вова Мордовин
Вова Мордовин
всё как обычно, исключительное пустозвонство.........
Алексей Бабкин
Алексей Бабкин
Именно потому, что в США крутятся деньги, они и являются двигателем прогресса, равно как и Европа. Это не рашка впадающая в совок 2.0, сидящая на нефтянке, газе и "великодержавной духовности", из которой утекают последние мозги в "загнивающую Америке" и "Гейевропу". А про "фальшивые доллары", ну так деревянные рубли не менее фальшивые...как дети чесслово )))
Дима Малышев
Дима Малышев
Нефтянка в России занимает процентов 30.Это я не придумал,а недавно прочитал.
Дима Малышев
Дима Малышев
Кстати перестанут в Пиндосии крутить бабки и кирдык ей придет.А Россия выживет в любом случае бывали времена и похуже.
Вова Мордовин
Вова Мордовин
жаль что влияние РПЦ не искоренить......
Александр А Лобанов
Александр А Лобанов
вы **** америкосы-****
Дима Малышев
Дима Малышев
Жаль что РПЦ влияния на пиндосов не имеет...
♚ Ion ♚
♚ Ion ♚
https://www.youtube.com/watch?v=BrL4IvQs4Nc Прикольное видео №1
Галина Черноусова
Галина Черноусова
С такими мыслями у американцев всегда будет отрицания Творца. У них нет понятия правда, у них есть понятие выгода, они все ей пропитаны насквозь, а каком Творце можно при таком устройстве говорить.
Галина Черноусова
Галина Черноусова
Печально, но другого мира у нас нет. Только личный духовный мир может облегчить нашу участь
Elchik VI
Elchik VI
Все что нас окружает ,мы сами ,доказывает о существование ВЕЛИКОГО ТВОРЦА и его имя ИЕГОВА!( Псалом 82:18,19)В книге Римлянам дается разумное основание для веры в Бога. В ней говорится, что «его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано». Более того, в ней прославляется праведность Бога и провозглашаются его великое милосердие и незаслуженная доброта. Эти качества ярко раскрываются перед нами в примере с маслиной, у которой отсекают природные ветви и к которой прививают ветви от дикой маслины. Размышляя о такой строгости и доброте Бога, Павел восклицает: «О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!» (1:20; 11:33).

Раскадровка

Билл Най: Креационизм не для детей
Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей Видео: Билл Най: Креационизм не для детей