Подборка: Научный Мир, 16 июл 2019

Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей

Color Tim
7:20
12 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
А у тебя похоже самый высокий iq
Color Tim
Color Tim
Дебил тот кто слово Дебил пишет с большой буквы, а своё, имя, фамилию с маленькой
Людмила Субботина
Людмила Субботина
Впервые,в 2012 году,феврале месяце ,услышала,что детки малые в детсадике ,напротив окон пятиэтажки, где живу, отлично слышат мысли и свободно общаются мыслью. Началось это утром.Думала ,о самом красивом домике, для Родовых Поместий людей (книги В.Мегре Звенящие Кедры России ) из дерева,который видела за всю свою жизнь,вспоминала подробности. Дом из толстого дерева,покрытого светлым лаком.Ступеньки и перила( по тоньше дерево ) ,из дерева,покрытого таким же лаком,распиленные вдоль.Вдруг ,услышала мысль малыша : " Тётя,мне тоже понравился домик,о котором вы думали.Будет ,о чём, нам сегодня,поговорить детсадике ".Изумившись ,выглянула в окно ,своей квартиры.Папа ,опаздывая,почти волоком, тащит детсадик , за правую руку малыша,ниже его коленки ноги.
Людмила Субботина
Людмила Субботина
Вечером,когда родители начали забирать детей из детского садика,все детки знали,что в этом доме,на 4 этаже живёт тётя,которая,слышит их мысли.Мне виден,с окон только один вход-выход с детсадика. Множество вопросов, мыслью, малышами,были с разных сторон, с двух сторон входа-выхода : сколько мне лет,когда начала слышать мысли .И самый болезненный вопрос : почему, мамы и папы ,наши родные , мысли не не слышат. Ответила,мыслью,на предыдущие вопросы. На последний вопрос ,который звучал от всех деток, ответа не знала.Боль деток,заполнила меня. И это они услышали.Быстро ,сделали оптимистический и радостный вывод,все вместе : " Если тётя научилась,слышать наши мысли,то наши мамы,папы,родные тоже смогу научиться". На этом наш диалог мыслью закончился.
Людмила Субботина
Людмила Субботина
Во время общения нашего с малышами, мыслью,слышала и вопросы взрослых к ним.Зачастую,эти вопросы,взрослых ,были только для того,чтобы просто поддержать общение,показать заботу. Слушая это,вспоминала и своё подобное поведение,когда забирала своих детей детсада. Они отвечали им , речью ,и вели диалог мыслью между собой и мною.
Елена Краснова
Елена Краснова
Ну да Мегре бесприкословный авторитет
Людмила Субботина
Людмила Субботина
В.Мегре,откровенно описал все свои чувства, в книгах,не заботясь ,абсолютно,о своём авторитете.
Елена Краснова
Елена Краснова
Его чувства= его воображение. Зачем Вы сюда выдержки из его книг привели ? Просто не в тему.
Юрий Король
Юрий Король
БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ - ПЛОХАЯ ПОМОЩЬ В ВОСПИТАНИИ ПОДРАНКОВ !!!
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Какая противная девка
Сергей Леонидович
Сергей Леонидович
Савельев всё объяснил доступно и он прав во всём, понятно что многим слышать правду о себе неприятно.
Color Tim
Color Tim
Приятно слушать Сергей Савельева, потому что он говорит правду! Спасибо!

Раскадровка

Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей
Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей Видео: Сергей Савельев поставил на место детей Индиго и их родителей