Подборка: Кемеровское, 16 июл 2019

Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ"

2:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Мансуржон КАМБАРОВ
Мансуржон КАМБАРОВ
КУДА ВЛАСТИ СМОТРЯТ ПОЗОР!!
Юлия Горчакова(Нигаматулина)
Юлия Горчакова(Нигаматулина)
куда мир катиться, если оглянуться в округе. кругом беспорядок не только в Прокопьевске, но и во всей округе. оглянитесь. ведь не только государство виновато в этом но и сами люди. задумайтесь?
Марина Полиева
Марина Полиева
Власть говно!!!!! Гаранин ПОЗОРНИК
Марина Полиева
Марина Полиева
ДОЛЯ!!!!!
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов
Тань, что ты за руины выставила? Помнится, у вас красивый поселок был, правда я был там 31 год назад.
Татьяна Власова
Татьяна Власова
ЭТО "ЖЕМЧУЖИНА КУЗБАССА" ПРОКОПЕВСК ИЗ НУТРИ .
елена чернявская
елена чернявская
А если дома бардак,тоже Гаранин виноват?!сами засираем,где живем,а потом на власть жалуемся.Бардак и разруха-в головах!!
Анна Маклакова
Анна Маклакова
Бардак своими руками делаем! Тут власти не причём! А вот эти здания, дома убогие- тут и не поспоришь. Да не только на ясной такой позор, он кругом.
андрей ткаченко
андрей ткаченко
рыба с головы гниёт. Я скажу так нужно повышать уровень культуры, а у нас и мэру на это наплевать и администрации. Это факт.
♡☆Татьяна☆♡ ♡Быкова♡
♡☆Татьяна☆♡ ♡Быкова♡
о капец какой.......наша общага уже на ладан дышит........
Оксана Батенок (Пылева)
Оксана Батенок (Пылева)
такими темпами наша ясная превратиться в березовую рощу
елена чернявская
елена чернявская
В чем же дело?!идите в массы,повышайте уровень культуры.Кто мусорит-то? Мы сами,наши соседи,наши дети.Каждый в семье,во дворе проведет беседу-уже проще
Юля Бараш (Стражкова)
Юля Бараш (Стражкова)
унылая картина .
Оксана Приходько (Короткова)
Оксана Приходько (Короткова)
на Ясной поляне действительно есть дома-разволюхи, но нельзя сказать что там не наводят порядок, посмотрите асфальта положили сколько во дворах, делают потихой, бездействия нет такого. А вообще многое зависит от самих нас, вспомните раньше устраивали субботники во дворах (кстати мы у себя их до сих по проводим), сейчас же говоришь людям выйти во дворе элементарно вокруг своих погребов убрать так нос воротят, должны дворники типо убирать....Сами все засераем, а на кого то жалуемся. Кто, администрация пришла вам пустых бутылок накидала???. Я не защищаю АДминистрацию, они ГАВНО, но и Мы, ЛЮДИ, не лучше!
Светлана Мотюнова (Часовникова)
Светлана Мотюнова (Часовникова)
Нашли время снять и показать , лучше бы вышли и помогли навести порядок после зимы...
Надежда Говоровских ( Брылякова)
Надежда Говоровских ( Брылякова)
Дороги да ужасные!!! Но а мусор то бутылки почему должен ктото убирать за нами????? Сами все загадили при чем тут Гаранин???
Тамара Колесник (Литвина)
Тамара Колесник (Литвина)
Все ругают Советскую Власть,а при ней не было такого хамства,грязи. Люди были культурнее,никто мусор не бросал где попало,а сейчас бутылки от пива валяются на каждом шагу,а мы виним кого угодно,но только не себя.Кто то должен убирать за нас,а может начнём с себя и попробуем убирать за собой,в своём дворе и тогда помаленьку Ясная начнет оживать.Всё в наших руках
Фотограф Наталья Ломова
Фотограф Наталья Ломова
ЛЮДИ дорогие, за собой уберите!

Раскадровка

Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ"
Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ" Видео: Ясная поляна Прокопьевск. Спасибо меру за всю эту "КРАСОТУ"