16 июл 2019

Аватар. Анонс

Диана Иванова
1:13
7 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Орсина
Елена Орсина
у меня есть режиссёрская версия и вот когда я её посмотрела, то фильм сложился и всё стало понятным...
Анатолий Ивашкин
Анатолий Ивашкин
Фильм фантастически красивый !
РИФАТ ШАКИРОВ
РИФАТ ШАКИРОВ
Уберите из нашего эфира американшину !!! Они же считают Россию и россиян главными своими вражищами!!!А мы на их пропаганде у себя дома растим своих детей!!!Уберите из нашего эфира американшину !!!Россия не 51-ый штат США !!!Чё Госфильмофонд тоже за границу вывезли ?!? Показывайте наши шедевры !!!
ValenTlna S
ValenTlna S
... классный фильм...
Наташа Чижикова
Наташа Чижикова
Извините, пожалуйста... Назовите ХОТЬ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ "шедевЕр" Российского Кинематографа...?????!!!!!
РИФАТ ШАКИРОВ
РИФАТ ШАКИРОВ
Многоуважаемая коллега!Я рождён и воспитан в СССР.Я писал эту заметку сгоряча, и сейчас хочу немного пояснить Вам, теперь-то мы Россия, но "наши шедевры" - я имел ввиду фильмы снятые в СССР до второй половины 80-тых годов, когда ещё Горби не открыл "железный занавес" и пока ещё наш кинематограф не стал штамповать чернуху и порнуху по низкопробным западным лекалам.
Наташа Чижикова
Наташа Чижикова
Уважаемый, Рифат! Спасибо за Ваш НЕРАВНОДУШНЫЙ отзыв... Пожалуйста, не надо мне "пояснять", что-либо... Я - ярая сторонница нашего РОССИЙСКОГО и СОВЕТСКОГО кинематографа и мультипликации... Просто, очень не приятно, когда ПЕРВЫЙ канал "не оправдывает" своего названия... До показа к/ф "Аватар" по "первому" в другие дни были показаны "Девчата" и, конечно, "С лёгким паром"... Там тоже в конце фильма были "вырезаны" КУСКИ... Просто, я очень люблю эти фильмы (и "Аватар" в том числе)... И я ЗАМЕТИЛА это... Т.к. МЫ ЗНАЕМ эти фильмы НАИЗУСТЬ, этот КОСЯК "первого" мало кто заметил... А, вот, если бы человек смотрел эти фильмы ВПЕРВЫЕ. он бы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, чем же всё-таки "история" закончилась... Поэтому, ещё раз говорю о том, что "первый" экономит на нас эфирное время... А, что касается к/ф "Аватар", то когда я его первый раз смотрела в кинотеатре - я РЫДАЛА!!! Почему мы ТАК НЕНАВИДИМ свою ПЛАНЕТУ???!!! Спасибо, что выслушали! С наступающим Рождеством! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!

Раскадровка

Аватар. Анонс
Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс Видео: Аватар. Анонс