Подборка: Стримы, 16 июл 2019

Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву

Валерия Тимофеева
23:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ушакова
Татьяна Ушакова
Здоровья тебе красотуля
галина (ганкевич)юрку
галина (ганкевич)юрку
Надо надеяться только на лучшее и все будет хорошо. И у тебя все будет хорошо моя хорошая
Лариса СКОР-Альфа
Лариса СКОР-Альфа
Бог в помощь!!!
Валентина Зимина (Миронова)
Валентина Зимина (Миронова)
Покажите помощь скорее а ПОТОМ будете болтать.УРОДЫ!
Зоя Дедюлина
Зоя Дедюлина
Держись дорогая Кссюшенька, набирайся сил, выздоравливай.Мама! Прижимай ее почаще к себе, ласкай и ублажай сколько сил хватает, ведь она очень устала.
Люна Куликова
Люна Куликова
мама не красиво себя ведет...рот от улыбки до ушей...вроде как на море приехавла отдыхать
💎 Lyubochka S 💎
💎 Lyubochka S 💎
"Какие замечательные врачи." Сначала оформление ребёнка, затем интервью дают. А лечением будут заниматься позже.
Алевтина Олейникова
Алевтина Олейникова
Сначала бы оформили ,ребенку уже бы какие то процедуры,а потом интервью,бедный ребенок устал с дороги,а им итервью,чтоб похвалить губернатора,да елки палки
Ира А
Ира А
Послушайте,в любой больнице есть очередники,вы что в больницах не бывали?Привезет скорая и сидишь в приемнике пока твоя очередь не дойдет...она же не одна такая((((Мама улыбается,так рада,что дочери помогут,может у нее тоже на нервах все....только осуждать!
Ксения Лапа
Ксения Лапа
Ксюшенька выздоравливай! Я надеюсь что Московские врачи помогут. У нас похожая ситуация с ребенком мы тоже едем в Москву на обследование ,ждем вызов и тоже надеемся что там нам смогут помоч.
Юлияна Бурганова
Юлияна Бурганова
Здоровья удачи всё будет хорошо
Надежда Дульнева Скибо
Надежда Дульнева Скибо
**** мамаша ребёнок плачет она лыбу тянет, так и охота в морду ей дать
Надежда Дульнева Скибо
Надежда Дульнева Скибо
Извеняюсь за матерок, но у меня слов нет хороших к маме
Наталья Z M
Наталья Z M
У мамаши шок!!! И скорей всего заставили выслужиться!!!! А так да.
Наталья Z M
Наталья Z M
Я своего сына в областную госпитализировали ...сначало очередь 3:39 потом 1:20 госпитализация и 1:0 ждала врача с разговором.
ОЛЬГА АНДРЕЕВА✿ ܓ✿ ܓ ✿ ܓ
ОЛЬГА АНДРЕЕВА✿ ܓ✿ ܓ ✿ ܓ
Лечиться надо в больницах своего региона за средства региональных бюджетов. Точка.
галина сорокина(смирнова)
галина сорокина(смирнова)
Не судите, да несудимы будете. Это тем кто кто осуждает маму. На нервах еще такой смех бывает. Пожелаю удачи и выздоровления доченьке. Маме терпения. Врачам вылечить девочку.
Ира А
Ира А
У меня отец умер много лет назад,приехали родственники сразу,а на меня дикий смех напал,мои родные нормальные люди и конечно поняли,что это на нервной почве.Не дай бог вам так смеяться!!!!Всем тепла,мира и доброты.
Люна Куликова
Люна Куликова
Мама хоть бы кепку с головы сняла, в помещении находиться, тем более в клинике,и за это время можно было одежду на ребенке растегнуть, она ведь что то привезла с собой, попить дать может ребенку, попытаться успокоить вниманием своим, сидит село в бейсболка
Ира А
Ира А
Послушай краля,когда у тебя ребёнок постоянно с приступами и живет в таких условиях...тут и про еду забудешь.что не к чему прикопатся как к бейсболке?тоже мне город нашёлся,Барановичи деревня деревней еще хуже нашего города....

Раскадровка

Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву
Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву Видео: Тяжелобольную Ксюшу из Забайкалья привезли в Москву