Подборка: Украинский вопрос, 16 июл 2019

Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс»

3:35
12 КОММЕНТАРИЕВ
UDSSR UDSSR
UDSSR UDSSR
Russland die best!!!
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Маркин,как вводу смотрит.
Сергей Житников
Сергей Житников
не пи..ди,хохложопый!
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Вот когда наступит тот момент,когда как сказал Маркин "протрезвеет Киев" куда исчезнут всех укроТролли? А ведь не загорами ,то время когда украинцам будет стыдно за майдан! Будут открещиватся он майдана незолежности! Будут говорить,"нет, мы не ходили туда,мы против всегда были,мы не скакали,это не мы были,у нас пол родни в Рф живет,Русские всегда наши братьями были"!!!! Скоро,очень скоро!
Сергей Житников
Сергей Житников
давно ли переобулся и русским стал?
Вiталiй Бондаренко
Вiталiй Бондаренко
яценюка посадите он же в чечне воевал
лана рено
лана рено
И Маркина туда же!
Наталья Ворошилова (Тимошенко)
Наталья Ворошилова (Тимошенко)
Беда или заслуга Путина в том, что он следует точно букве международных законов.Только сейчас в мире международные законы заменены диктатом США, все что им нравится, значит законно, что не нравится, нарушение. По Крыму, если проанализировать присоединение, то все соответствует международным законам: переворот в Киеве, непонятно ко взял власть, страна вышла из под юрисдикции конституции, значит регионы могут самоопределяться. Крым - автономия объявляет независимость, потом проводится референдум, что является высшим проявлением демократии и народ решает судьбу своей земли. Российские военные были в Крыму по договору, опять же не нарушаются законы. С Донбассом сложнее,у Донбасса не было автономии, вводить российские войска Россия не имеет права...Помогала как могла, что бы не нарушать международное право, только все равно оболгали, обвинили....Еще доказательство о соблюдении и не соблюдении международного права. Посмотрите на Сирию сейчас. По международным законам военное вмешательство в страну может быть только двумя путями: это разрешение СовБеза ООН или приглашение руководства страны. Коалиция из 60 стран бомбит Сирию незаконно. Только Россия там на законных основаниях. Если мир не вернется в правовое русло, то хаос будет продолжаться и приведет к катастрофе на планете и сами США не отсидятся за океаном.
игорь кадоркин
игорь кадоркин
Так и будет просто еще время не подошло
Иван Артюхов
Иван Артюхов
так не терпите их и их не будет, или фашисты это не дети простых граждан украины? это те же простые граждане васпитаные родителями эта каша в голове заложена с младенчества так что вы пожимайте свои плоды, Новороссии это не касается
Иван Артюхов
Иван Артюхов
а Путин не поддерживает его он ведет переговоры с тем кого выбрал народ украины извините не мы выбираем ваших президентов
Наталья Ворошилова (Тимошенко)
Наталья Ворошилова (Тимошенко)
О международном праве продолжу. В Южной Осетии по резолюции ООН был введен миротворческий контингент из российских военных. Грузины убили более 60-ти российских военных, что по международным законам давало право стране на военное вмешательство. По поводу Донбасса, Путин публично призывал жителей Донбасса, не проводить референдум, нужно было это учитывать, что прямого военного вмешательства России в Украину не будет, тем более, что это была ловушка для России, запад этого ждал и могло быть еще хуже, разведка же то же работает.

Раскадровка

Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс»
Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Видео: Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс»