16 июл 2019

Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко

Marina-Marina ╰დ╮777╭დ╯
3:43
9 КОММЕНТАРИЕВ
Лебедева Валентина-Данилова
Лебедева Валентина-Данилова
спасибо за песню очень хорошая исполнения
Любовь Еремина
Любовь Еремина
Нет подарка дорожеСплетения любящих рук.Влажных губ поцелуев.Ресниц шелковистых порхания.Когда мир застываетИ время пьянеет вокруг.Нет ценнее подарка ЛЮБВИДля всего мироздания.Не дари мне шелка.Ароматов чарующих дым.Это всё в суете наших днейМы с тобой будем множить.Подари мне ЛЮБОВЬЧто бы в ней раствориться двоим.И почувствовать мир обжигающийНежною кожей.Я подарила тебе сердце...К нему ты...нежность сохрани.Я подарила тебе душу...Она полна к тебе...любви.Ты моё сердце береги...Его ты...трепетно храни.Оно легко разбиться может...Оно полно к тебе... любви.Любовь живёт во мне...Она в стихах, в глазах моих.Любовь живёт во мне...Я разделю её, нам хватит на двоих.
Надежда Бельченко
Надежда Бельченко
Спасибо за красивую песню!! "Ты есть со мной и это окрыляет!!Пусть жить любовь у нас
Надежда Бельченко
Надежда Бельченко
Я видела все на мейл. ру, но ничего не поняла, кроме того, что включила о мозге статью., а не надо было, но я ж не знала, что это мошенничество. Я даже боялась там что-либо написать, а здесь удалите пож. все это. Я учту свою ошибку, буду аккуратнее в выборе, что читать, а что пропустить, а вот статьи по медицине-этого не могу не читать-это было мое призвание, которое не осуществилось...И что же теперь -ничего нельзя читать??? Вам отдельное спасибо за все. Пусть всевышний бережет ВАС!
Татьяна Вакулич(Сахаревич)
Татьяна Вакулич(Сахаревич)
Просто супер!!!
Владимир Жильцов
Владимир Жильцов
Супер!
Владимир Жильцов
Владимир Жильцов
Супер!
Татьяна Гудошникова(Шарапова)
Татьяна Гудошникова(Шарапова)
Что-то мне на весну везёт все в любви обьясняются
Екатерина Банадысева (трацевская)
Екатерина Банадысева (трацевская)
Класс!

Раскадровка

Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко
Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко Видео: Я подарю тебе свою любовь... ТЫ СО МНОЙ Сергей Ищенко