Подборка: Владивосток, 16 июл 2019

Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой

0:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Ольга
Ольга Ольга
СКОРБИМ .
В М
В М
Неадекватный ... нельзя о мертвых плохо, но урод
Анюта Журавлева
Анюта Журавлева
Живи и бойся!
Денис К
Денис К
Достала...видно..
Евгения Иванова
Евгения Иванова
Это просто пиздец
толян скок
толян скок
А я вчера Гоголя видел,сидит на дереве всех на....й посылает. Следствие только началось .
A SH
11- ти классники стояли и тупо ждали кино.... А в наши годы помню ней дай бог зайдет в школу какой то не местный, возникало масса вопросов к нему. А сейчас....? Вроде и здравые, а духу ни капли. Пепси-кольное да ягуарное поколение, стремота старшеклассникам, хотя могли и предотвратить горе
Natasha Kotova
Natasha Kotova
У меня один вопросЗа что мы платим на охрану, если все кому не лень могут проити в школу да ещё и оружие пронести. Для чего охрана в школе????
Natasha Kotova
Natasha Kotova
В наше время охраной была техничка баба Валя. Так при ней не то что посторонний зайти в школу не мог, ученики на цыпочках ходили!!! И наши родители никому не платили и спокойные были. А сейчас ?
☺成功 NuMbEr❶™
☺成功 NuMbEr❶™
Да какой дух???Сыкуны да и только,понты только на публику перед девочками,а на факте олени оленями.Столько людей стали свидетелями конфликта и ничего не предприняли.Позорище,кровь,смерть девушки на их совести.
✿ღ✿ღ✿Еленаღ✿ღ✿ღ )
✿ღ✿ღ✿Еленаღ✿ღ✿ღ )
Не хуета, молодой человек.....это было на самом деле ..... Дочь знакомой
Максим Мёдов
Максим Мёдов
курение убивает
ОЛЬКА Анатольевна
ОЛЬКА Анатольевна
Что делается в нашей школе не чего подобного не когда не случалось, о Бедная девочка очень жаль малышку
Андрей Неважно
Андрей Неважно
Курение убивает это факт
✿ღ✿ღ✿Еленаღ✿ღ✿ღ )
✿ღ✿ღ✿Еленаღ✿ღ✿ღ )
А что ...только классное положено выкладывать ?...чтобы люди знали

Раскадровка

Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой
Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой Видео: Находка Молодой человек убил свою девушку в кабинете директора школы и покончил с собой