Подборка: ШУМОВОЙ ОРКЕСТР, 16 июл 2019

Светит месяц. Попури

галина пономарева
2:42
12 КОММЕНТАРИЕВ
светлана романенко
светлана романенко
Браво!
Ленмара Саидмуратова (Исмаилова)
Ленмара Саидмуратова (Исмаилова)
Молодцы!!!
людмила КОРЕЙВО
людмила КОРЕЙВО
....и ведь самим нравится, видно по деткам! Браво, детишкам, большой РЕСПЕКТ руководителю! Так держать!!!
Елена Дымман (Глебова)
Елена Дымман (Глебова)
Замечательно!!!
Елена Панкова(Субботина)
Елена Панкова(Субботина)
Бесподобно!!!!!
Оксана Ахмедьянова(Тюрина)
Оксана Ахмедьянова(Тюрина)
Музыкальному руководителю браво! Детки подготовлены супер, смотреть приятно
Ирина Коптур(Скороход)
Ирина Коптур(Скороход)
Замечательно, только вот где радость от исполнения? Девочки, не хочу никого обидеть, но эмоции никто не отменял. Нынешние дети почему то в большинстве своем хмурые и малоэмоциональные, но когда они исполнят такую веселую мелодию, все таки нужны эмоции. На одном из методобъединений руководитель просто до хрипоты доказывала мне, что раз дети не улыбаются, значит их дрессировали. Просто учтите это на будущее.
Ирина Пыженко (Сироткина)
Ирина Пыженко (Сироткина)
Дети просто сосредоточены. Партия на инструментах не простая, нужна концентрация внимания. Да ещё съёмка, какая ответственность! Молодцы!
галина пономарева
галина пономарева
Уважаемая Ирина! Посмотрите все мои работы с детьми. Они выложены на ютубе - 3 оркестра. И нигде дети не улыбаются. Не потому, что я их одрессировала, а потому, что у них нет сценического опыта, где надо улыбаться. Я сама очень серьёзный человек, когда выполняю ответственную работу. А для них это - большая ответственность. У меня очень большой опыт работы с детьми. И я не требую не выполнимого. Пусть до хрипоты вам, что-то доказывают. Пусть возьмут маленьких детей, вылепят из него ритмичного и музыкального ребёнка, вот тогда и пусть говорят, как при серьёзном исполнении и не забывать улыбаться. А пока я вижу печальные моменты, когда дети из городских садиков приходят временно в наш сад и НИЧЕГО не умеют, да и не хотят что-то делать. Т.К. их не заставляют в их садиках.
галина пономарева
галина пономарева
Благодарю за Ваш комментарий. Всё верно.
Ирина Коптур(Скороход)
Ирина Коптур(Скороход)
Добрый день, Галина! Мы с Вами музыкальные руководители старой советской школы, поэтому мы знаем каким трудом достается красивое пение, ритмичная игра на музыкальных инструментах, шаг польки. Я каждый год на выпускной (а я одна работала в саду на 6 групп) беру оркестр, и знаю, как сложно научить всю группу играть слаженно и хочу сказать, что дети с каждым годом становятся менее эмоциональными, а главное - аритмичными. С чем это связано не могу понять. Не знаю, как у Вас, а у нас требуют от детей эмоций. Вот поэтому я и высказалась на эту тему, но еще раз повторяю, что очень мне понравились Ваши дети и их игра. Вы молодец!
Ирина Коптур(Скороход)
Ирина Коптур(Скороход)
Кстати, хочу заметить, что у нас в группах по 36 - 40 детей! Если у Вас такое количество детей в группе, то это здорово!

Раскадровка

Светит месяц. Попури
Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури Видео: Светит месяц. Попури