Подборка: Популярное в Белорусии, 16 июл 2019

Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко?

3:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Казаков
Олег Казаков
Соломы у них нет.так она на полях лежит и гниет
нина сыч(рукан)
нина сыч(рукан)
Теперь отчитываются все,где раньше были до приезда. Лукашенко? Расхлябаность. Только в свои карманы. Вот и все показатели
Маргарита Лобасюк (Исакова)
Маргарита Лобасюк (Исакова)
Батька задАл жАру.(Сядем усе).
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич
Лукашенко ! Уважаю . Был бы он в России призидентом , врага НАРОДА Чубайса давно ликвидировал .
Виктория Пархоменко (Карома)
Виктория Пархоменко (Карома)
Наконец то и животным повезло!!!!
Нина Саноцкая Кунец
Нина Саноцкая Кунец
Куда это годиться..Нужно ждать Президента..что бы обратить внимание на коров..от каких требуете высоких удоев молока..В первую очередь дать под зад зав фермы...которая видеть должна все...и ворует больше всех...А где же председатель совхоза???Сидит в кабинете и штаны протирает..
Андрей и Катя
Андрей и Катя
чтоб так к людям отнасилось государство как коровам.....
Juri Flor
Juri Flor
Лукашенко молодец так и надо поступать
Людмила Кривчун
Людмила Кривчун
Андрей, вы хотите, чтобы и вам копыта чистили и солому подстилали? Вы не с того начали...Корова сама о себе позаботиться не может, поэтому за ней надо уход. А вы чему позавидовали? Нет, чтобы порадовались, что еще где-то натуральное хозяйство есть, а вы и тут нашли плохое.
Александр Симонов
Александр Симонов
Везде одна и также херня.
Надежда Надежда
Надежда Надежда
Как все за...ли показухой и приписками, когда это кто нибудь остановит
Алеся Подобед Петроченко)
Алеся Подобед Петроченко)
Поздравляю!!!
Анастасия Викторчик
Анастасия Викторчик
Вот вот! И солома нашлась, и вручную!!! коров чистят...
Людмила Сиротко
Людмила Сиротко
Это ещё нормальное хозяйство показали, видели и похуже
Александр Быков
Александр Быков
Тянет на родину?
оля стукалина
оля стукалина
Надолго ли этот порядок навели
Руслан Коновалов
Руслан Коновалов
Товарищи!! Это же всё...ПОКАЗУХА!! ну неужели Вы думаете что президенту будут показывать такую хуйню как в Могилёве....просто смешно смотреть!))
Надежда Шейфис (Курлович)
Надежда Шейфис (Курлович)
Да не смешно, а печально. Работать нужно нормально и к животным относиться по человечески, а не по свински.
Татьяна Липская ( Гончарова )
Татьяна Липская ( Гончарова )
Не дай Боже .
Алина Ладыш (Петрушевич)
Алина Ладыш (Петрушевич)
Ужас! Везде бесхозяйственность: что на ферме, что на мехдворе.

Раскадровка

Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко?
Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко? Видео: Как на ферме «Слижи» наводят порядок после приезда Лукашенко?