16 июл 2019

Дорогая, мы убиваем детей.

2:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
дмитрий владимирович
дмитрий владимирович
мамаша тварь какая то....
Мария Никитина
Мария Никитина
бедный ребенок................
Рыжий Князь
Рыжий Князь
мамаша тварь но и дочка ебала! таких мам надо в клетку а таких детей в угол лет так на 10 даже если она такая тварь руку поднемать на мать это не правильно моя мама тоже вдетсве давала мне тумаков но я никогда не сказал ей плохова слова не то что кидаться на неё!
Margarita Zhyrova
Margarita Zhyrova
дикость...
Вера Волкова(Алексеевская)
Вера Волкова(Алексеевская)
Уважаемая родительница,с детьми надо разговаривать,чтоб они вас услышали,а не избивать..а дочь должна .для мамы быть подружкой,которой все можно рассказать.а мама всегда должна делать вывод,и подсказывать ей.а не руки распускать.битье это жестокость, делаете по отношению к себе.,я желаю все мама быть подружками своих дочерей.
Фаина Ковалева (Валеева)
Фаина Ковалева (Валеева)
А где отец? Может она родила от нелюбимого мужика и он ее бросил, а на дочери вымещает всю свою обиду на несложившуюся жизнь.
Наталья Жарк-Т
Наталья Жарк-Т
Ужас какой то!!!
Эльмина Тумарова
Эльмина Тумарова
Девочка, умница , обратилась к психологам. Она мудрее своей " мамы"!
Людмила Красносельская(Грищукова
Людмила Красносельская(Грищукова
Поведение ребёнка не меньше пугает
Мария Никитина
Мария Никитина
Должно пугать не поведение ребенка, а отсутствие воспитания и любви матери. А если ребенок вырос при такой матери и вечных побоях, ждать от него другого не надо... тут или суицид или ответная реакция
Александр Великий
Александр Великий
Я наблюдаю за новым поколением........может они и хорошие но мне интересно не это.... меня интересует какими будут они РОДИТЕЛЯМИ........ я боюсь .... мне реально СТРАШНО.....
👑🎀N CH🎀👑
👑🎀N CH🎀👑
Мамашки такие с@ки к@нченные
светлана зимина-холодова
светлана зимина-холодова
Это что за мать такая.Изуродовала жизнь ребёнку и хочет хорошего отношения.Для чего она её родила чтоб издеваться над не?Ну и мать.
Евгения Левищева
Евгения Левищева
Лишать таких нелюдей родительских прав сразу надо!!!!!

Раскадровка

Дорогая, мы убиваем детей.
Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей. Видео: Дорогая, мы убиваем детей.