Подборка: Искусство жизни, 16 июл 2019

Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики

Валентина Родина
2:46
12 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Рязанова
Мария Рязанова
Малиновская и Сабитова, они что, пример для нас?!
Татьяна Анциферова
Татьяна Анциферова
Какой родился-такой и пригодился!
Татьяна Томских(Черноскутова)
Татьяна Томских(Черноскутова)
Некоторые женщины ложатся под нож. Даже в нашем городе Пенза есть пластические хирурги. А губы увеличивают и гиалуронкой тысяч за 10. Но я не за пластику! Боюсь операций!
Мария Рязанова
Мария Рязанова
Я понимаю, что женщина должна любить себя, но многие через чур себе много уделяют внимания, в результате семьи разваливаются, дети (золотая молодёжь) совершенно не воспитана, многие дети злоупотребляют алкоголем и наркотиками. Надо мамам больше любить своих детей и больше им уделять внимания.
Екатерина Дадаева (Гармашова)
Екатерина Дадаева (Гармашова)
Пластическая хирургия жизненно необходима для тех , кто пострадал в авариях , пожарах и прочих катастрофах ! А то , что богатые тётки с жиру бесятся - за это и расплачиваются своим здоровьем !
Татьяна Томских(Черноскутова)
Татьяна Томских(Черноскутова)
Согласна что через чур). От излишка денег все идет
Оксана Малаш(Балашко)
Оксана Малаш(Балашко)
Ужас, никогда не решусь!
Римма )))
Римма )))
С жиру бесятся...
Георгий )))
Георгий )))
Ха!!! Платят **** деньги за уродство!!!
Татьяна Томских(Черноскутова)
Татьяна Томских(Черноскутова)
Неудачно прооперировались(Алентова) ну и это психические отклонения. Девушка смотрит на себя и видит морщины.тонкие губы.широкий нос.большие уши.маленькая грудь. Вообщем считает себя некрасивой
Екатерина Дадаева (Гармашова)
Екатерина Дадаева (Гармашова)
Можно ещё понять толстых и старых ! А вот для чего это молодым и красивым ? Актриса Наталья Рудова такая красавица была , вся переделалась и стала безликой !
Елена Буланцева (Пугачева)
Елена Буланцева (Пугачева)
Отличные уродины получились! Особенно Алентова, Малиновская с огромной дырой вместо рта и все остальные -страшилы! Что им не жилось спокойно??

Раскадровка

Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики
Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики Видео: Маша Малиновская, Роза Сябитова и другие Российские звезды до и после пластики