16 июл 2019

Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа

Александр Хичевский
9:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей 130б-140о
Андрей 130б-140о
таскается вечно как целка со свитой..собачья свадьба! и дохнет наверное громко! БАХ!!
Д М
Д М
Наш Кузнецов вполне самодостаточен, недаром крейсер!
Олег Григорич
Олег Григорич
Китай разнесёт эту толпу в пепел морским чертям на закусь
Илья Филимонов
Илья Филимонов
одна маленькая ракета на их взлётку и всё ни один самолёт не взлетит
С И
С И
парочку ракет КАЛИБР и **** им всем.
Валерий Р
Валерий Р
пипец..Ё!......ядерная минисубмарина поставит точку в этом вопросе
Валерий Шойжолов
Валерий Шойжолов
Давайте завидовать без нервов! АУГ это наверное мечта каждого адмирала. Вспомним вторую мировую как они себя показали? Да и потом как они себя проявили? Критиковать могут все, а вот толк увидеть ... Чтобы потопить надо подобратся, а дадут ли они такой шанс? Или морскую десантную операцию проводить ну скажем на побережье Африки со стороны Индийского океана. Кто будет обеспечивать воздушное прикрытие и поддержку???
Юрий Буриченко
Юрий Буриченко
Случай с Ту-16 помните, но только сам он крылом зацепил или сбили , загадка до сих пор. А летчиков достойно отдали(тела) америкосы.
Григорий Комиссаренко
Григорий Комиссаренко
Кому надо десантную операцию в африке проводить,тада да - мечта!А так их золотой век закончился вскоре после 2МВ.
Валерий Шойжолов
Валерий Шойжолов
Ну как закончился? Если б закончился тогда не в водили в строй типа Честера Уильма Нимица или Энтерпрайз! Да и демонстрация флага по всему миру? Солидно? Практически все локальные конфликты не обошлись без АУГов. Подогнать ПЛАВУЧИЙ АЭРОДРОМ к месту проведения операций, это проще чем создавать наземную базу для авиацией.
Григорий Комиссаренко
Григорий Комиссаренко
Ну тока если ,,солидно,,.
Андрей 130б-140о
Андрей 130б-140о
наработки по дезинфекции АУГ еще с 80-ых..давно готовы..не было возможности отработать на практике!
Григорий Комиссаренко
Григорий Комиссаренко
Особенно понравилось - дезинфекция!
Валерий Шойжолов
Валерий Шойжолов
В1986г. наши проводили операцию на африканском роге, в Эфиопий или в Сомали точно не помню, так вот к тому времени в составе ВМФ СССР были ТРИ авианесущих крейсера, КИЕВ, МИНСК и НОВОРОССИЙСК, и ДВА вертолетоносца МОСКВА и ЛЕНИНГРАД, но по каким то причинам их там не было. А поддержка с воздуха морпехам ох как нужна была, благо авиация у противника была в разрухе, тогда повезло. А сейчас в Сирий, ладно под контролем остались аэродромы, а если нет тогда как? Французы подогнали свой атомный Шарль де Голь, а наши КУЗЮ задействуют??? Морским лётчикам тоже практика нужна. Судя по окраске самолётов МЫ используем и авиацию ВМС, но с наземного аэродрома, а с авианосца когда?
Григорий Комиссаренко
Григорий Комиссаренко
Коробит как Вы называете корабль.если уж не полное название то хотя бы ,,Кузнецов,.

Раскадровка

Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа
Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа Видео: Авианосцы никогда не действуют в одиночку. Авианосная ударная группа