16 июл 2019

Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты

Александр Хичевский
1:15
9 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Гончаров
Олег Гончаров
Восемь тыс объектов ИГИЛ уничтожено а они продолжают контролировать 70% сирийской территории! Кто нибудь может объяснить что это за хрень?
Дмитрий Гордеев
Дмитрий Гордеев
надо было время не упускать ,а е...шить этих козлов с самого начала
леонид михайлов
леонид михайлов
послушай паникёр, не 70% а 30%! сведения берёшь у таких-же паникёров?
Александр Галушка
Александр Галушка
Братья храни вас господь!
Януш ГЫРНЕЦ
Януш ГЫРНЕЦ
по нефи колонам больше ибашить и зжечь их дотла месте с бородатыми
леонид михайлов
леонид михайлов
прикиньте-америкосы заявили что в Сирии освобождено 40% захваченных ДАЕШ территории! и всё это бля, заслуга коалиции и америки! про РОССИЮ ни слова-ну и суки!
Олег Гончаров
Олег Гончаров
Леонид, если я действительно паникер сейчас то и слава богу, а сведения из "КП" о последнем докладе Шойгу два дня назад а бога упоминать нехорошо - сгореть им всем в аду вместе с америкосами, которые никогда не станут нам добрыми союзниками.
леонид михайлов
леонид михайлов
ага вы бы ещё сведения взяли у "Дождя"!
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
этои естьслава Росси а не другие славы

Раскадровка

Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты
Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты Видео: Самолеты ВКС РФ отправляются на ночные боевые вылеты