16 июл 2019

БелАЗ обокрали на миллион долларов США!

Сергей Новик
3:26
12 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Голактионов
Виктор Голактионов
То,что они своровали,нам от этого хуже не стало.С нас все раво выдерут сколько им нужно.Таким уважуха,людей не трогают.
Инокентий Лэгэнтэй
Инокентий Лэгэнтэй
Во попали на яйцо!
Олег Яночкин
Олег Яночкин
сколько веревочке не плестись........
Andrei Mytnik
Andrei Mytnik
Видно кому то мало денег отдавали !
Светлана  Бриль( Плечкова)
Светлана Бриль( Плечкова)
Ребята попали.... Втянулись.... А ведь виновники которые с " Короной" на голове хорошо имели, и на свободе!!!!!! Жаль, ребят!!!!
юрий шурмелев
юрий шурмелев
Как и в россии,куда Батька смотрел
Mechislav Chaplia
Mechislav Chaplia
не переживай за него.Он своё уже давно вывез за пределы страны и подготовил себе почву для бегства.Капкан сжимается и для него.
ГАЛИНА ЕМЕЛЬЯНЕНКО(ТРОЙНЕЛЬ)
ГАЛИНА ЕМЕЛЬЯНЕНКО(ТРОЙНЕЛЬ)
ДА ТАКОЕ ХАПУЖЕСТВО ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ , ТОЛЬКО КАПНИ ...А РАБОТЯГИ ЗА ТРУД КОПЕЙКИ ПОЛУЧАЮТ...
Инокентий Лэгэнтэй
Инокентий Лэгэнтэй
Там хоть одного начальника судили, или как всегда соскочили на простых рабочих????????
РОСЛИК ОЛЕГ
РОСЛИК ОЛЕГ
Зато на заводе работяг прижали так,что шаг в лево шаг в право побег ,прыжок провокация .Это чтобы голов не поднимали ,не видели как он в наглую воруют. Тебя за маленькую гаечку в какрмане уводят.
Тимофей Здоровец
Тимофей Здоровец
В Белоруси нет корупции !!!.
Anatoliy Habarov
Anatoliy Habarov
Очень хороший фильм!!!

Раскадровка

БелАЗ обокрали на миллион долларов США!
Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США! Видео: БелАЗ обокрали на миллион долларов США!