Подборка: Новости Казахстана, 14 июл 2019

Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.

2:39
17 КОММЕНТАРИЕВ
гульмира жалтумаева
гульмира жалтумаева
В мирное время погибли люди. Это очень печально.
иван принько
иван принько
Опять стреляют на 8 мкр.тема не закрыта
Рузалия Шакирзянова
Рузалия Шакирзянова
не стреляют в 8 микрорайоне,не сейте панику. Только в час дня проезжали мимо жд управления ,остановка 8 микрорайон. Все спокойно. Не сейте панику.
иван принько
иван принько
Вы щас проедте.8 отцеплен
Светлана Грачева(Арстанова)
Светлана Грачева(Арстанова)
Ещё вчера в серединя дня в Калиновке была перестрелка и в Родниковке.
Оксана Лагунова
Оксана Лагунова
Блядь, половину переврали! Да ,интернет отключали, все остальное работало. Никакой паники, я возле части живу. Да осторожничали, да страшновато было. . .Ну так и ситуация первый раз такая. Дочь с России целый день ко мне дозванивалась. Сейчас город живет спокойной жизнью.
Ирина Козлова
Ирина Козлова
Вам на сотовый дозванивались? Я два часа звонила маме на сотовый,просто в трубке тишина! На стационарные дозванивалась без проблем! В военный дом(Маххамбетова 32) не пускали до вечера! Что где приврали?
Оксана Лагунова
Оксана Лагунова
Дочь весь день мне на сотовый дозванивалась. А в этот дом не пускали потому что он рядом с воинской частью. Мой дом пять м от забора сзади воинской части, людей просто направляли в обход, в целях их же безопасности. И выстрелы были возле наших домов, но никто не паниковал, разошлись по домам. Страшно конечно было. А переврали некоторые факты и порядок передвижения террористов.
Ирина Козлова
Ирина Козлова
Согласна,слишком много в интернете ложной информации,да собирают все в кучу!Смотрю видео с мест,в шоке от жителей! особенно удивила "железная" АПАшка,постояла,посмотрела и пошла,как ни в чем не бывало! 🏿🏿🏿Все таки,наш народ ни чего не боится!
Оксана Лагунова
Оксана Лагунова
Ну правда- нет паники! Было страшно- да. Сейчас все хорошо. Беженцев нет
Станислав Абазов
Станислав Абазов
Журналюги любят нагнетать обстановку,все нормально не Верте провокаторам
Антонина Доронина (Каблова)
Антонина Доронина (Каблова)
Дай бог. , чтоб поймали.
АЛИЯ МАКАНОВА(Косекулова)
АЛИЯ МАКАНОВА(Косекулова)
я не пойму местная шпана из 90х или все таки тераристы?
ЛЮДМИЛА СБРОДОВА- ТЕМИРСУЛТАНОВА
ЛЮДМИЛА СБРОДОВА- ТЕМИРСУЛТАНОВА
Паники не было, у нас в Жилгородке на площади металлургов даже магазин работал, продавщицы очень смелые
ALEKSEI KUZENYATKIN
ALEKSEI KUZENYATKIN
Да шпана васнавном молодёж. Головы забили им хернёй на релегиозной аснове да денег дали. С работай щас как всем извесно туговато. Пргнали людям за типо правельную жизнь за каторую надо баротся вот тебе и банда получилась. Это багатых казлов надо искать каторые рулят этой темой денег у них много чё им делать скушно им вот и решили за власть побаротся
Оксана Лагунова
Оксана Лагунова
Хоть ошибок наделали кучу*) но написали все верно. Я также считаю! 1000 процентов.
ALEKSEI KUZENYATKIN
ALEKSEI KUZENYATKIN
Пальцы у меня толстые в телефоной клаве невмещаются

Раскадровка

Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.
Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Видео: Актобе 3. Число жертв в Актобе достигло 10. Перестрелка в Актобе - ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.