16 июл 2019

Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят

11:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
надоели магниты и все подобные гонят народ как баранов,покупать позорные продукты
★Ирина Вершкова★
★Ирина Вершкова★
А куда податься? Кругом сетевые магазины
VOVA PECHKIN
VOVA PECHKIN
конченые твари пусть наваривают бабло себе на лекарства и места на кладбищах
Наталья Наталия
Наталья Наталия
В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК
Маргарита Богданова
Маргарита Богданова
У НАС ВСЕ МАГАЗИНЫ ПОЗАКРЫВАЛИСЬ,ОСТАЛИСЬ ОДНИ МАГНИТЫ И ПЯТЕРОЧКИ. РАЙПО РАЗОРИЛИ.
Раиса Лихно (Добрынина)
Раиса Лихно (Добрынина)
По возможности, надо своё выращивать. Тогда эти твари сами будут поедать свой товар. Нас уже перекармили им. Ни в одной стране нет столько магазинов.
Александр Корнилов
Александр Корнилов
Мрази олигаршата и их выпердыши,всех под корень.Монополизировали все,какой в пизду малый бизнес!!!!!???
Арман Жамансаринов
Арман Жамансаринов
Твари!пид.....!!!!!
василий родчук
василий родчук
Вот бля куда надо Путину смотреть а то Сирия Украина.
Светлана Петрова
Светлана Петрова
Извините а РАЙПО разорились не потому что там цены были заоблачные ? И по этому люди начали сами выбирать эти магазины.А сходите на рынок к бабушкам и приценитесь у них могут что то купить только те у кого копеечка лишняя иметься
Владимир Пышкин
Владимир Пышкин
кормушка одна будет ещё хуже продолжайте голосовать
Наталья Жулькова-Клочкова
Наталья Жулькова-Клочкова
А кто хозяева этих магазинов? Они все за границей, им до нас , как до лампочки.Надо , как в Китае, ввести смертную казнь за наркотики, хищение в особо крупном размере .А мы на Европу глядим!
Оксана Тельменева(Щеблыкина)
Оксана Тельменева(Щеблыкина)
Без Лоха и жизнь плоха!
Василий Балясников
Василий Балясников
вот у тырки сетевые и вытаскивают у народа денешки а госуарство закрывает на это глаза надоело когда нас в глаза имеют алигархи гребаные и эта круговая порука !!!!!!!!!!
Александр Кравцов
Александр Кравцов
А АНТИ-монопольный комитет за какие шиши бабло получает...
Ольга Кусова
Ольга Кусова
доведут народ ........власть куда смотрит ......скоро выборы ...путин задумайся
Василий и Мария Аксинины
Василий и Мария Аксинины
когда же они нажрутся эти олигархи вместе с правителями народ обнищал когда же они встанут лицом к народу
Александр Максютов
Александр Максютов
Путин их пахан,задумайтесь народ,кого вы просите о помощи.
Рахила Аманжолова(Мусина)
Рахила Аманжолова(Мусина)
Уроды когдда уже пережрут и сдохнут

Раскадровка

Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят
Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят Видео: Как в кризис олигархи наживаются на России Посмотри, возможно скоро удалят