Подборка: Армянская свадьба, 16 июл 2019

Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия.

Andranik Saribekyan
1:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
Andranik Saribekyan
Andranik Saribekyan
Серебряный медалист Олимпийских игр 2016-го года в Рио, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян женился на абхазской певице Мактине Бебия. Церемония прошла в Москве.«В мою жену я влюбился с первого взгляда. В течение последнего года мое имя склонялось в связи с рядом абсурдных инцидентов,в центре которых якобы был я. Это было очень неприятно. Но во всей этой «грязи» я нашел свой луч света и сосредоточен на своей семье. Моя жена родом из Абхазии. Сейчас мы изучаем армянский язык, чтобы овладеть им в совершенстве. Я очень хочу безошибочно говорить на родном языке», - сказал Мигран Арутюнян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport.
Jack j
Jack j
Пусть многие перевернутые армяне у него пример возьмут, а то видите ли вы стыдно им что они армяне.
Ната Натали
Ната Натали
Дай Бог им счастья и красивых детишек
жулета москаленко (карапетова)
жулета москаленко (карапетова)
А ЧТО ЗНАЧИТЬ ПЕРЕВЁРНУТЫЕ?
LAMARA ANANIAN
LAMARA ANANIAN
Այսինքս` շւռ տված (ազգը փոխած երևի )
LAMARA ANANIAN
LAMARA ANANIAN
Բախտավոր և երջանիկ ամուր ընտանիք ւնենաք գեղեցիկ բալիկներով...Ա Մ Ի Ն
Кара Ян
Кара Ян
Это он и есть
Эдвард Гадян
Эдвард Гадян
цавт таним алал эхни шнораво ап джан
Վարդիթեր Գալստյան
Վարդիթեր Գալստյան
Ես մի բան չհասկացա՝մթոմ երեխա ուներ Միհրանը?հաղթանակը նվիրում էր իր փոքրիկ աղջկան։
SIGNORA STELLA
SIGNORA STELLA
А что значит перевернутые?
Элла Насибова
Элла Насибова
Как он мне нравился. Мигран похож на армянских царей из древних фресок. Но он меня разочеровал. Конечно, любовь слепа. Но разве он не мог осчастливить армянку. По-моему, у него есть дочка. Это их с абхазкой дочь? Или нет?
ღℒℴѵℯ KYANQIS ღℒℴѵℯ KYANQN EMღℒℴѵℯ
ღℒℴѵℯ KYANQIS ღℒℴѵℯ KYANQN EMღℒℴѵℯ
SHNORHAVOR MIR JAN ERJANIK LINES AXPERSSS MI BARCI CERANAQ MISHT AYTENC URAX AROXJ LINES KYANQIT HET
Игорь Романович
Игорь Романович
Пусть молодые будут счастливы!Это его выбор, ему решать кого взять в жёны

Раскадровка

Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия.
Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия. Видео: Мигран Арутюнян женился в Москве на абхазской певице Мактине Бебия.