Подборка: Стримы, 16 июл 2019

Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя

Валерия Тимофеева
1:06:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марионелла Тукмачева
Марионелла Тукмачева
С Рождественским сочельником всех вас, дорогие мои друзья!
Иван Букреев
Иван Букреев
Друзья всех с наступающим Рождеством Христовым Желаю всем Мира и благополучие в домах а самое главное крепкого здоровья и процветания в делах общих и свего самого светлого от Господа Бога
Лидия Морозова
Лидия Морозова
С праздником- Рождеством Христовым!
Ирина В
Ирина В
А разве не с 6-го на 7-е?
Лидия Морозова
Лидия Морозова
это сочельник перед Рождеством. В этот день строго постятся и молятся в храмах
--- Camomille ---
--- Camomille ---
Прочитайте библию сначала, а потом посмотрим, будете ли вы праздновать сей " светлый день"... Ибо, по этой книжке, данное лицо еврейской национальности якобы было направлено на землю для спасения заблудших овец дома Израилева. Вы к ним отношение имеете? К этим овцам? Тогда конечно, с праздничком. Бестолочи.
Александр Васильев
Александр Васильев
Абалдеть как весело
Владимир Быханов
Владимир Быханов
вот потому они и стадо! те же жиды, только не по крови. а по вере. они не русскиети ничего они не читали, они слушают, что им жидовский поп поет. и верят. мозгов у них нет, и когда им приводишь высказывания из их любимой книги. они шарахаются. как от беса. хотя перед бесами стоят на коленях и целуют им руки. а еще мне ооочень нравится, как толпа идиотов выстраивается в очередь облизать какие -нибудь "святые" , возможно,собачьи мощи! стадо, есть стадо.! их так и хистос назвал- овцы!)))
Михаил Соколов
Михаил Соколов
Кланяетесь жидовскому богу ???
Александр Саша
Александр Саша
И Вас ..
ΦΙΛΑΡΙΟΣ ΣΠΥΡΙΔΗΣ
ΦΙΛΑΡΙΟΣ ΣΠΥΡΙΔΗΣ
С Рождеством Христовым!!
Злой Иван
Злой Иван
Товарищи полужиды! Поздравляю вас с рождением главного жида.
БОРИС ФЁДОРОВ
БОРИС ФЁДОРОВ
С ПРАЗДНИКОМ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
Эрдем Батуев
Эрдем Батуев
Каждая религия по своему заботиться о своих чадах.Ведь Бог один, но каждый называет его по своему. С Рождеством Христовым!
Галина Пономарева (Кровопускова
Галина Пономарева (Кровопускова
Боря, с праздником!! Радуйся!!
Лидия Рубан
Лидия Рубан
ты даже не чёрт. ты- шакал. твоё время придёт и ты будешь искать помощи и надо же- ты её получишь вот от Этого, кого ты так "величаешь", потому что Он пришёл на землю чтобы спасти таких как ты... что ж, живи и виждь. И те, кто тебе лайки ставят- то же "откушают"... ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Не читайте бред, это больные на всю голову, пусть их Будда лечит или ещё кто, а может даже и "жареный петух"...- сразу полегчает... Ох и не хотела вступать в диалог с бредом... да так и не выдержала... уж не обессудьте, ХРИСТА ради...!

Раскадровка

Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя
Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя Видео: Рождественский сочельник в Храме Христа Спасителя