16 июл 2019

Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России

Олег Смолин
6:20
9 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Немыкин
Дмитрий Немыкин
Правда Российской жизни, сказать нечего.
Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Закон то приняли!!!И чехать им на то что мы протестовали,разогнали чёрной силой в камуфляжах !Все они против народа. Где референдум!
Виктор Чистик
Виктор Чистик
Пока не будет лозунга вставай страна огромная, вставай на смертный бой, ничего не сдвинется с места.
Владимир Евстигнеев
Владимир Евстигнеев
Нет правительство в отставку!!!
ВладимМерщанский (Беда Шелест Кудлай)
ВладимМерщанский (Беда Шелест Кудлай)
Русский народ это рабу. Которых не чем нельзя возмутить. Даже сделай им реформу 100лет пенсионный возраст. Но рабы могут, делать три вещи. 1. Пахать как лошади. 2. Проклинать своих надзирателей. 3. Думать, что это не его проклятие так сильно действует.
Людмила Назарова (Осипова)
Людмила Назарова (Осипова)
Молодец! Вот о референдуме особый вопрос. Понятие референдума почему-то исчезло из текста нашей конституции... И её гарант почему-то исчез с политических дебатов. Вывод: ему не место в президентском кресле!
Валерий Цай
Валерий Цай
Дебил
Людмила Назарова (Осипова)
Людмила Назарова (Осипова)
Это к кому относится -дебил?
Сергей Бархатов
Сергей Бархатов
Класс!

Раскадровка

Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России
Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России Видео: Выступление Олега Смолина на митинге в Омске против повышения пенсионного возраста в России