Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры!

Фёкла Прямая
3:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Valentina Ivanovna
Valentina Ivanovna
Ничего уголовного в этом видео я не увидела.
Соломон Лоботрясов
Соломон Лоботрясов
Ещё раз убеждаешься,что-это-эа субъекты.которые идут туда.........
Серый с
Серый с
твари!
Наталья Тимофеева
А почему и НЕТ!? Нормально,по-моему,все. Текст песни отличный с профуклоном. Люди все молодые, деятельные с чувством юмора.
Олег Храмов
Олег Храмов
Обязательно кому то надо раздуть слона из мухи.
раиса юсупова
раиса юсупова
За,что их наказывать,за пропаганду своей профессии,за то, что честно работать нужно, молодцы ребята. Работа-то у них не подарок....???!!!
АНДРЕЙ КУНГУРОВ
АНДРЕЙ КУНГУРОВ
Вы гандоны
Серый с
Серый с
Что-то на завод эти мрази не пошли работать...и землю пахать тоже!
Александр Вовк
Пойте на здоровья. если делать не х...уй.
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Все хорошо, но вот с арбалетом они просчитались, сами на себя сняли компромат о том, типа как издеваются над заключенными.
Елена Иванцова
Елена Иванцова
Всех на евровидение
Valentina Ivanovna
Valentina Ivanovna
Возможно
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
не пиши хрень! с арбалета через забор наркоту загоняют,мобилы,да всё что хочешь! привязал к стреле и выстрел,а на крыше отряда примут!
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Сам не пиши хрень, мало ли как наркоту загоняют, в клипе показано как используется арбалет, так что оговорочка по Фрейду получается.
Наталья Ширшова
Наталья Ширшова
больше заняться нечем !! не работы , не итогов !!! песню сбацать это да !!! " мужчины "!
Ванёк Болдырев
Ванёк Болдырев
**** уфсина!
раиса юсупова
раиса юсупова
"спасибо",по себе людей не судят...

Раскадровка

Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры!
Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры! Видео: Скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры!