Подборка: Беседь и окрестности., 16 июл 2019

Красногорский р-н и его достопримечательности.

Светлана Александровна
11:35
5 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Я знаю, с сотворения земли, Наверно, не бывает по-другому. Куда бы нас мечты не завели, Дорога приведет к родному дому. Где ничего не надо объяснять, Где все без слов понятно и знакомо. Прийти лишь надо, тихо обувь снять, И слушать тишину родного дома. Потом ты можешь горы сдвинуть прочь, Любые беды сможешь превозмочь. Понятно только после этих встреч, Как важно свою родину сберечь.
Татьяна Ляхова/Соколова
Татьяна Ляхова/Соколова
Спасибо за это видео!Всем нам, кто находится далеко от отчего дома - это как глоток воздуха,которым мы дышали в детстве.
Надежда Вальчук
Надежда Вальчук
Спасибо!!!!!
Эльвира Жаворонкова (Снытко)
Эльвира Жаворонкова (Снытко)
555
Михаил Севрюк
Михаил Севрюк
Супер

Раскадровка

Красногорский р-н и его достопримечательности.
Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности. Видео: Красногорский р-н и его достопримечательности.