16 июл 2019

21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV

1:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Семикопенко
Анастасия Семикопенко
Ужас (((( Зачем вообще было так гонять
✯Виктор Свиридов✯
✯Виктор Свиридов✯
Это все алкоголь даёт знать по себе знаю выпиваешь и гонять охотой(печально канешно что токой молодой и так асе закончилось!
👑💖VВерочка (Артемчук)👑
👑💖VВерочка (Артемчук)👑
Сашка мы будем тебЯ всегда помнить ты навсегда останишься в наших сердцахпомнимлюбимскорбимнам будет тебя не хватать братишка
Ирочка )))
Ирочка )))
там сказали что с ним девушка была 21 год! а Наташе же не 21 год?
Анна Барышева
Анна Барышева
Сашенька мы любим тебяи всегда будем помнить
👑💖VВерочка (Артемчук)👑
👑💖VВерочка (Артемчук)👑
Нет ей не больше 18 а кто по навостям будет говорить что она малолетка сама подумай...
Ольга Гудкова (Недбайлова)
Ольга Гудкова (Недбайлова)
Ей и так 18!
Ricedevist))) )
Ricedevist))) )
Базаров ноль братишка будим помнить и не когда не забудим пусть будит пухом земля от всей молодёжи был охуеный пацан для кагда узнал ажно заплакал сука как будит тебя не хватать
✵Трофимов толя✵
✵Трофимов толя✵
Покойся с миром макар
♚ОЛЬГА ПЛАХОТНЮК♚
♚ОЛЬГА ПЛАХОТНЮК♚
Царство тебе небесное
أب سبارتاكوس
أب سبارتاكوس
Пусть земля тебе будет пухом дружище, еще увидимся там...
Денис Бузунов
Денис Бузунов
Дурачок он был!! Мог еще за собой других потянуть на тот свет или инвалидами оставить
Ольга Гудкова (Недбайлова)
Ольга Гудкова (Недбайлова)
Он не дурачок! И он не предполагал даже, что так получится! Это все стечение обстоятельств! А с Наташей уже все нормально!
أب سبارتاكوس
أب سبارتاكوس
Драган за умерших говорят положительно,или вообще ничего не говорят...
Марина С*****ва
Марина С*****ва
Мы можем долго и упорно говорить о мертвых хорошо или плохо,но не надо при наличии "корявых"понтов собирать себе команду на тот свет!!!
Ирочка )))
Ирочка )))
Вы что Суки Всякую херню пишете? И больше его не вернуть! Оставте его в покое! Царство ему небесное! Сашенька мы тебя любим! и помним! Какая раздница какой он был или трезвый? Суть того его больше с нами нету! И хватит Его обсуждать!
Ирочка )))
Ирочка )))
Помним любим и скорбим!
Марина С*****ва
Марина С*****ва
Уважаемая,не позорьте тех,кто вас воспитал,и читай -те внимательно,не переходя на личности!!!! И на скидку..я тоже прекрасно владею матом,так что мертвых не трогаем,а вот на себя и свою культуру стоит обратить внимание,именно в таких ситуациях окружению дается уникальная возможность переоценить ценности...так что начинай-те))

Раскадровка

21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV
Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV Видео: 21-летний водитель «Тойоты Чайзер» погиб в ДТП.MestoproTV