16 июл 2019

Прикол в школе. Занимательная арифметика

ВИКТОРИЯ ЕЛИЗАРЬЕВА
2:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
CFIF UTY
CFIF UTY
козел его место на нарах
Наталья Любченко
Наталья Любченко
Это компетенция милиции. Негодяй.
Катерина )
Катерина )
За дело получил!!! Некоторые ролики в интернете смотришь... УЖАС... что творят дети. Родители хватит просто рожать, пора уже нести ответственность, а то все виноваты: школа, общество, улица... Вы одни-святые.Не умеете и не хотите воспитывать-предохраняйтесь.
Наталия Борзаковская
Наталия Борзаковская
Придурок лагерный !!!
лариса манжос
лариса манжос
дело принцыпа
Шарапат Тайлакова
Шарапат Тайлакова
Эти придурки ученики игнорируют учителя, жаль что меня там не было, я бы им показала где раки зимуют., моего воспитания они не видели.
Тане4 Ка
Тане4 Ка
Ox
Людмила Бойко
Людмила Бойко
Какие дети, значит такие же у них родители придУРКИ
Татьяна Батурина (Фильчакова)
Татьяна Батурина (Фильчакова)
Такие ролики надо чаще показывать по телику вместо рекламы прокладок, например
Наталья Литвинюк(Ким)
Наталья Литвинюк(Ким)
Учит думать
мария дылыкова
мария дылыкова
маленький уродец так тебе и надо
Надежда Вялых
Надежда Вялых
ублюдок сука б ему так **** бы пусть увольняют
ЮРИЙ МИТРИЧ
ЮРИЙ МИТРИЧ
Что-то он больше и несмеялся!!!
Александр Лаптиев
Александр Лаптиев
​И таких дебилов называют ДЕТЬМИ? И их еще защищать надо? В чреве матери давить таких!
Инна Гурьянова
Инна Гурьянова
А вот вам моё стихотворение написанное про таких "детишек":Не провоцируйте детишек, а то получите вы шишек,А может даже пиз..юлей отвесит стайка малышей.На задних лапках все ходите, в глаза заглядывать учитесь,Скорее кушать подавайте и на дороге не вставайте.Мамашам я хочу сказать, на чувства им давно насрать.Что мать ты им, что с трассы б..ядь, реакция одна: " ****!!!" Что это может означать, увы, нам с вами не понять.Да, это в общем всё равно.Детишки выросли говно.Всё поколение инфантилы, ублюдки, выродки, дебилы.А виноваты кто?- Да, мы-"России светлые умы".Прошу прощенья, заболталась.Пора мне речь свою кончать.Целую всех, люблю и помню. Всем до свидания. ****!!!Вот, видишь! Сразу получилось. Я даже богу не молилась.Не надо голову ломать и колеса изобретать.Живи и радуйся.****!!!!
людмила лихонина
людмила лихонина
В Министерстве Обороны уже была мадам Васильева, теперь и образованию дали госпожу Васильеву. Дежавю. Любимая фамилия Д.Медведева?
Гульмайра Аймахина
Гульмайра Аймахина
Горько и больно, что родители, до поры до времени защищая сою деточку ростят себе беду и не понимают этого. Приходят в школу, обвиняют учителей. Наши родители имея по 2-5 классов образования НИКОГДА не позволяли детям грубить взрослым, не зависимо прав взрослый или нет, где нет уважения к старшим, не может быть хороших знаний. Странно, что после войны в школах преподавали фронтовики, которые могли 100 грамм на уроке выпить, а знания были, странно, что в советское время учили детей вчерашние выпускницы, которые через год поступали в педклассы и педучилища, а знания были хорошие, а теперь мы со всеми новыми методами и компьютерами не можем дать знания.

Раскадровка

Прикол в школе. Занимательная арифметика
Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика Видео: Прикол в школе. Занимательная арифметика