Подборка: Для Мужчин, 16 июл 2019

Неужели такие тупицы учатся в наших школах?

Светлана Крайнова
3:15
14 КОММЕНТАРИЕВ
MaShIK✔ (̾●̮̮̃̾•̃̾)
MaShIK✔ (̾●̮̮̃̾•̃̾)
Знаете?! Говорите за себя. У нас много кто учится с отличием. И на эти вопросы может ответить каждый из моего класса, но может некоторые не на все.
ღБордюг ღ Еленаღ
ღБордюг ღ Еленаღ
Какой ужас!!!Позорище!!!За что их учителя получают деньги?!
GALA KERNOS
GALA KERNOS
Это не подставаа??В голове не укладывается такое
Ритта Колиева (Тукова)
Ритта Колиева (Тукова)
Тупизна столичная! Кошмар! Дубровского - в писатели. Город на Неве и не знать!?
Janna Holstein
Janna Holstein
Eto UZHAS,-kuda roditeli smotrjat !!!
Janna Holstein
Janna Holstein
I 4to na urokah delaetsja u nih ?
Марта Тетерева (Сагайдак)
Марта Тетерева (Сагайдак)
Думаю если задать вопросы их учителям, ответы не намного будут отличаться просто сейчас все ответы в интернете, а в головах СКВОЗНЯКИ!!!
оксана студинская
оксана студинская
Позор
Ирина Лейтман (Санчик)
Ирина Лейтман (Санчик)
Валентина Логвиненко(Дратова)
Валентина Логвиненко(Дратова)
Позорище !!!! Фу !!!
Алла Шиманская(Зотова)
Алла Шиманская(Зотова)
​Ужасы образования. Детям нужно прививать с детства любовь к книгам. Недаром всегда говорили книга - источник знаний, а они сейчас все только в компьютерах сидят бездумно и не хотят головы включать до чего -то самим додуматься.
Елена Федоровская
Елена Федоровская
Это розыгрыш чистой воды. Девочек подготовили для этого сюжета. С такими знаниями они до 11 класса не дотянули бы!Т.е. это "лапша на уши"! Таких "глупеньких" тянут до 9 класса и в 10 не берут!
Сергей Шелепов
Сергей Шелепов
Компьютер не при чем, кому-то он помогает заменяя библиотеку, огромная копилка информации, только вот кто какой пользуется, не все по социальным сетям шастают.
Марина Голгофская
Марина Голгофская
Ужжаасс!!!!

Раскадровка

Неужели такие тупицы учатся в наших школах?
Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах? Видео: Неужели такие тупицы учатся в наших школах?